Последнее заявление Политбюро

Day 970, 10:40 Published in Russia Russia by CPSU_Official
http://i44.tinypic.com/2eukdax.gif">

15 июля произошло ТО игровой партии КПСС, в процессе проведения которого
в открытую применялись методы, запрещённые игровыми законами eRepublik.
Параллельно с этим, в прессе звучали обвинения в адрес КПСС в
использовании запрещенных методов игры, произносились выражения
"програмистский поединок", "боты Тихого" и т.п.

В связи с этим Политбюро ЦК КПСС заявляет:

1. болото аога-фрп-прочие привычно расписываются в использовании бототы и прочих методах вроде брутфорса паролей и использования тушек тукликеров и столь же привычно гонят джинсу про "программистский поединок" и прочее фуфло для тукликеров и тех, кто и рад обманываться, когда речь заходит о распространении говна о коммунистах. Считаем не лишним повторить что КПСС не использовала бототу в политических целях с августа 2009 года

2. значительная часть тех людей что делали в КПСС работу, по факту ввода в2 ушли в проект виртуал нейшнз. Оставшиеся дослоупочили до текущего момента и лишь сейчас осознали, что обладая малой численностью актива без того чтобы начать применять бототу в политической жизни страны, устранить паразитов с тела еРоссии не представляется возможным, а начинать её использовать после годичного моратория претит базовым принципам партии, ввиду чего значительная часть от оставшейся незначительной части присоединяется к товарищам в проект виртуал нейшнз и призывает членов КПСС не реагировать и не участвовать в срачах по поводу как КПСС, так и любых прочих проистекающих от паразитов на теле страны.

3. Т. к. мы считаем нужным предложить альтернативу участию в срачах и учитывая что фактически путь старой КПСС можно считать оконченным, ПБ КПСС производит полное рассекречивание архивов ПБ ЦК КПСС и ЦК КПСС(полное рассекречивание произойдет до смены дня по ереп) Ознакомиться со всеми материалами можно по ссылке

4. Оставшаяся часть актива вместе с созданием новой партии получает в наследство фин. капиталы ЦК КПСС, раздел форума и наставление использовать архивы ПБ ЦК КПСС для того чтобы не повторять ошибок старой партии и постараться избегать собственных. ПБ ЦК КПСС желает получать оставшемуся активу удовольствие от игры и использовать несметные сокровища доставшиеся новой партии для Праздника Живота членов партии и рекомендацию не тратить время на попытки честной игры с ботоводами, равно как и не использовать их методов.

5. Для оппонентов КПСС, ПБ ЦК КПСС доносит следующую информацию:
Используя одни лишь методы убеждения населения, несмотря на естественные репутационные препятствия родом из РЛ, мы вертели вас настолько всячески, что всей шоблой вы по гроб будете уверены в зеркальных методах использования бототы. Ну так ОК же. Сосните у дохлой обезьяны, выродки.

старая КПСС уходит в закат в куда более интересное место. как присоединиться смотри здесь

копия данной статьи на форуме здесь