ГРАД. Полгода позади.

Day 928, 23:32 Published in Russia USA by Mr FLATROY
Здравствуйте дорогие читатели!
Вас приветствует официальная газета военного формирования ГРАД. Сегодня ГРАДу исполняется полгода с момента его основания. Это значительный срок, если учесть, что с самого основания ГРАД был независимой от правительства и МО структурой.
Поздравляем всех бойцов с этим событием!

За эти полгода происходили и хорошие, и плохие вещи. Иногда наши бойцы влияли на исход сражений, а иногда нам казалось, что ГРАД существует зря и был создан по ошибке. Время показало, что ошибки не было. Создавая ГРАД, мы, в первую очередь, преследовали идеи получения дополнительного удовольствия от игры. Работая в ГРАДе, мы это получали, получаем и будем получать, не останавливаясь на достигнутом и открывая новые горизонты.

На данный момент общая численность формирования 50 человек. Это отряды: Огонь, Волна, Молния, Вулкан, Торнадо.

http://img718.imageshack.us/img718/6594/flame1.jpg">
“Я выбрал ГРАД из-за его независимости, гибкости и мобильности: десанты были практически каждый день, что позволяло помогать не только еРоссии, но и другим странам Феникса. Отряд Огонь стабильно наносит более 4к дамага ежедневно, выполняя поставленный приказ.”
Kuzzzya, командир отряда "Огонь"

http://img21.imageshack.us/img21/7643/wave1u.jpg">
“Пообвыкнув в ерепе захотел вступить в ГРАД как единственное военное формирование не зависящее от подковерной борьбы в еРоссии.
Бойцы отряда Волна каждый день наносят около 5к дамага в тренировочном режиме, а при полной загрузке, способны нанести, не используя велнесс-паков, до 8,5к урона.”

Geas Muire, зам. командира отряда “Волна“.

http://img695.imageshack.us/img695/6760/light11.jpg">
В 826-ой день был основан отряд "Молния" ("Lightning&quot😉 и в этот же день был укомплектован семью бойцами. Так началась моя командирская карьера. Вследствие того, что отряд был укомплектован достаточно активными игроками, хоть и в основном новичками (Генералов - 2, Полковников - 4, Капитан - 1) урон по сравнению с другими отрядами был неплохой - 21к в первую полную неделю.
Petrenych, первый командир отряда "Молния"

http://img716.imageshack.us/img716/933/vulcan1.jpg">
“Я в ГРАДе с самого его основания.
Мы проделали большую работу и не собираемся останавливаться на достигнутом!”

Avireti, командир отряда “Вулкан”.

http://img691.imageshack.us/img691/2729/tornado1d.jpg">
"Я в Шаолине с Кореи еще. Когда создали "Боевых монахов", пошел туда качаться (круто было из Боливии каждый день в десанты летать). Побывал в двух отрядах: Волне и Огне. Потом поехал за медальками в Швейцарию, где завис на 2 месяца. Поэтому качался до ФМа за бугром, а вернулся уже сразу в Торнадо, из которого к тому моменту сделали элитный отряд. Радует, что с финансами стало хорошо, зарплаты как на рынке (ФМам ведь регулярное снабжение не нужно, поэтому из удовольствий только Лана, к которой можно периодически наведываться). Буквально на днях решил присоединиться к "военному отделу", т.к. в моих же интересах улучшить условия для бойцов. Всех будем рады видеть в своих рядах!”
FilmScore, зам. командира отряда “Торнадо“.


Так же, как мы совершенствовали нашу структуру бойцы улучшали свои показатели.
Званий получено:
Полковник (Colonel): 76
Генерал (General): 40
Маршал (Field Marshal): 25

Звания сейчас:
Капитан (Captain): 1
Полковник (Colonel): 19
Генеран (General): 18
Маршал (Field Marshal): 12

Средняя сила: 13.28

Всего урона нанесено: 2508389
Количество ударов: 8148
Средний урон за день (без учета Торнадо): 20228


Сегодня в 23:45 по ереп состоится праздничный боевой салют по врагам. Для этого каждому бойцу выдано ку5 оружие.
http://img28.imageshack.us/img28/2369/cntr9887.jpg">

Еще раз поздравляем всех с этой датой! Желаем, чтобы пребывание в отряде было только в радость. Вместе мы сможем этого добиться! Ура!


С этого момента газета будет выходить минимум раз в неделю. Обязательно в воскресенье, когда мы будем подводить итоги недели, награждать лучших бойцов и публиковать вакантные места в отрядах.
Подписывайтесь и получайте своевременно нужную информацию.