Командное СМИ

Day 890, 03:46 Published in Russia Russia by nimnul
http://img28.imageshack.us/img28/3095/66932523.jpg" width="550px">

Данным инсайдером мы продолжаем серию статей, посвященных изменениям происходящих в Партии Конституционных Демократов.

Сегодня поговорим о умении доносить свои мысли. Вы читаете газету и имеете свое мнение. Вы, конечно, всегда сможете оставить свой комментарий. Но комментарий не раскроет глубину ваших мыслей. Вы пишите газету, но Ваши тексты имеют однобокую направленность? Конечно, у вас есть уже постоянные читатели, но Вам же хочется чего-то большего?Вы уже признанный медиамогул. У вас есть уважение и признание. Не пора ли передать опыт?

Естественно, работая одному - больше и получаешь. Но, работать в команде куда интереснее. Командное СМИ - вот что мы предлагаем. Да, звучит знакомо и вроде нет. Данный проект не будет иметь агитационной направленности, исключительно только направленность на СМИ. Мы хотим создать новый качественный продукт, объединяющий достаточное количество людей, объединенных одной целью. Мы создадим им все необходимые условия. Уютный Дом печати на нашем Форуме распахнет объятия для новых Редакторов, Верстальщиков, специалистов по графике и других специалистов, предоставит тестовые площадки и ...а впрочем приходите и узнаете.

В чем преимущества для новичков - новые знакомства и бесценный опыт.
В чем преимущество для бывалых - работа в команде, приносит небывалые ощущения.
В чем преимущество для заслуженных - быть гуру и передать опыт, а не унести его с собой в е-могилу.

Конечно, всегда сомнительно принять предложение от Партии стать журналистом. Но мы вас приглашаем поучаствовать в создании нового Проекта. Вашего проекта. А все. что будет зависеть от нас мы выполним.

Партия Конституционных Демократов - Партия Нового Креатива.

продолжение следует

http://img534.imageshack.us/img534/2395/10363690.jpg" width="550px">

Манифест КДП
Вступить в КДП
Наш форум