Возможная атака на Россию.

Day 842, 03:50 Published in Russia Russia by Internal Forces

Возможная атака на Россию.

Для начала скажу, что Россия, обладая огромной территорией, имеет в окружении множество враждебных стран, таких как США, Китай, Польша, Швеция, Финляндия. Так, если произойдет нападение на Россию, оно пойдет по нескольким направлениям и Россия будет в постоянной блокаде. Более или менее аналогичный сценарий как с Великобританией.

Если будет нападение на Россию, я думаю, что это будет выглядеть следующим образом:

1) Польша нападает на Калининградскую область.

Стратегически важный регион, если поляки победят, то русским придется пройти минимум через два государства(Латвия, Литва), чтобы снова добраться до границы с Калининградом, либо поднять РВ в этом регионе. Также одним из минусов потери этого региона является резкое уменьшение власти и влияния еРоссии в предстоящем сражении (т. е. Все население, которое будет находится в оккупированном регионе не сможет передвигаться).

Мы уже в Саарланд (последняя область Германии) видели, что сами поляки против Феникса + 10 MPP имели все шансы победить, несмотря на то, что Феникс обладал большей силой. Таким образом, борьбу за Калининград, можно будет сравнить с борьбой за Саарланд.

Цена нападения на Калининград = 1153,75 голда, при первоначальной стене 662100 DMG



Норвегия и Финляндия

еНорвегия на Северную часть еРоссии и еФинляндия нападает на Ленинградскую область и Северный регион еРоссии. Скорее всего, лучший вариант для EDEN’а – одновременная атака обоих государств, однако вполне достаточно, чтобы начала только Финляндия.

еФинляндия первой нападет на Ленинградскую область и после 23часов 55минут Норвегия на регион на север еРоссии.
Таким образом, обе страны будут играть определенную роль в блоке и в конечном итоге будут влиять на победу в регионе, если Россия отступит.
P.S. Мы уже, в прошлом, отступали из Северной России.

Несмотря на блокаду, на этот фронт будут ежедневно отвлекаться несколько сотен тысяч дамага, в результате чего освободят важные фронты для EDEN.
P.S: еРоссия напала на финнов и активировала их MPP (США, Греция, Испания, Хорватия), так что этот фронт может стать еще более серьезным.


Цена нападения на север России = 93,75 голда, при первоначальной стене 17400 DMG
Цена за нападение на Ленинградскую область = 238,75 голда, при первоначальной стене 75500 DMG



Китай нападает на Восточную Сибирь.

Возможно еСША этот регион атакует, но еКитай активно набрал MPP, а точнее 9 из которых выделим румынский, испанский, хорватский, Канадский. Китай возможно и не сможет победить в первой войне за Западную Сибирь, но оттянет огромный урон. Может быть, достаточно, чтобы оккупировать Калининградскую области и Ленинградскую, или на Дальнем Востоке России Жилинск (РВ).
В ходе дальнейших боевых действий США смогут легко ударить снова и принять на границе с Восточной Сибирью в одиночку. Россия, безусловно, ослаблена в военном и финансовом отношении.

Цена нападения на WSR = 605 голда, при первоначальной стене 332550 DMG


США нападает на Дальний Восток России

Здесь ещё интересней. США уже активировали свои MPP против России (Польша, Хорватия, Швеция, Финляндия, Греция). Нападение в этом регионе и в конечном итоге победа.

В ходе этого нападения, США могут использовать регионы в Азии и терроризировать Россию.

Цена нападения на Дальний Восток России = 535 Золото, при первоначальной стене 290400 DMG




РВ Жилинск

Поскольку Россия контролирует Жилинск и несколько корейских регионов. Жилинск, возможно, будет утрачен первым, Жилинск возвратится в Китай, китайцы будут иметь возможность напасть на венгров Hello Kitty. Если мы предположим, что Российские регионы сильно пострадают от нападения, этиRW упадут на задний план и следовательно, противник увеличатся шансы на успех.


Цены RW средств в Цзилинь = 283,5 Золото, первоначальной стены 93400 DMG
Цены повышения в Корее-RW, все на уровне менее 250 Gold (4-RW)



Украина

Украина может напасть на 2 региона - Северный Кавказ и Центрально-Черноземный регион, но этот вопрос крайней для рассмотрения, возможность нападения со стороны Украины малы.



Испанцы, хорваты, греки могут принимать участие через МПП почти в каждом бою и они легко вписываются в эту всю картинку.

С другой стороны, Россия подписала MPP с венграми, имеет запасы золота, мы не должны забывать и о бразильцах. Скорее всего Феникс предпримет контрнаступление.

Оформить заявку в ополчение



оригинал
Выражаем благодарность переводчикам и редакторам:
gis1093 | s.t.g | Gamm