Наша альтернатива - Ультралевый военный союз и Мировая революция

Day 724, 09:18 Published in Ukraine Ukraine by Describer


PEACE, EDEN, Восточные союзы...
Что общего они имеют?

Свои истоки они берут исключительно из РЛ национализма и желания насолить РЛ оппоненту.

Сербия в PEACE потому что Хорватия в EDEN, Венгрия в PEACE потому что Румыния в EDEN, Португалия в PEACE потому что Испания в EDEN, Украина почти в EDEN потому что Россия в PEACE.... Этот ряд бесконечен.

Все это так утомительно...

"Ортодокс бразэрс" сербы по любому мало-мальски значимому поводу поднимают вой в России с криками "хэлп ас", чтобы насолить своим кровным братьям хорватам, и, в то же время, не стесняясь воюют против России при Западносибирском восстании, а в своей прессе считают русских слишком хаотичными чтобы им доверять.

Украинский про-славянский десант в Словакии встречают непониманием в части собственной страны и в России, потому что поляки, оказывается, нехорошие славяне.

На все эти бесконечные склоки Интернационал дает свой ответ в виде лозунга - "Мир - народам! Война - классам!"

Мы говорим : поляки и немцы, русские и украинцы, сербы и хорваты, португальцы и испанцы снова будут жить в мире, под красным флагом Всемирной Социалистической Республики! Для этого нужно всего ничего - снести паразитирующую буржуазную надстройку, которая управляет по принципу "разделяй и властвуй!". Они разделяют - мы объединим.

е-Фомы Неверующие снова, как и в 17-м году говорят нам что это нереально. Мы же отвечаем что это - вопрос наличия политической воли. Как и в 17-м году, е-Ленин пока что забавляется швейцарскими проститутками и смиренно ждет исполнения пророчеств Маркса, е-Сталин наводит контакты с Временным правительством, е-Бухарин не верит в готовность народа к социалистическим преобразованиям, и только е-Троцкому, как и его РЛ аналогу, неймется. И будьте уверены, товарищи, е-Троцкий соберет новую РККА, на этот раз всемирную, и недолог тот час, когда е-Репа увидит что было бы, если бы дело Коминтерна довели до логического завершения в РЛ.

Присоединяйтесь к ультралевым партиям в своих странах! Вместе, мы отправим эти изжившие себя национал-шовинистические споры на свалку истории!