[МИД/Перевод] Новости еМира (1-я редакция)

Day 1,955, 14:15 Published in Russia Poland by egork

Во-первых, здраствуйте 🙂

Я была МИДом Болгарии в течение 4 месяцев (или больше, я просто не помню, хех). Но сейчас думаю, что мне пришло время отдохнуть. Я не останусь на посту даже до конца месяца; но после обвинений (я цитирую) "в подаче "зелёного света" еПольше напасть на еРоссию" я решила послать всех к чертям... В общем, отдам пост и пусть делают там сами что хотят 🙂

Но достаточно! Единственная вещь, по которой я скучаю - это новенькие статьи, которые я привыкла писать. Этим сейчас и займусь, так что терпите. Я буду писать в обычной манере, как привыкла. Немного потроллю, но только немножко 🙂

Новости еМира (1-е издание)

Я вынуждена начать с еБоснии и Герцеговины, которая собирает запасы дляавиаудара. Отлично, но куда?! Они расчитывают собрать достаточно сборов для удара и в качестве "компенсации" предлагают урон за своих друзей.
Но на самом деле более интересно направление. Об этом не говорится в статье, но комменты, как всегда, полезны, ахах.



Так что следите за Боснией, готовой ударить в шаге от тебя!

...к следующему авиаудару!!! У еЧерногории тоже есть парочка подлых планчиков. Или, по крайней мере, у нескольких людей там. Но они хотя бы дают возможную карту аэроудара 🙂 И Спасибо вам за это!

Некоторые перемены произошли в штаб-квартире Asgard. Zacharia Raven больше не SC. Они всё-ещё хотели его убрать, но он сам принял окончательное решение. Позже он поубликовал статья в своей газете с пояснениями к своей отставке. В целом, он огорчен окончанием срока CP и некоторых других чиновников.

еФранция собирает конгресс для обсуждения вступления в EDEN. Последние 1-2 месяца там... интересно. Они рассмотрели все альянсы, обсудили встепление почти в каждый из них... Сейчас вы можете даже прочитать о возможном вступлении в TWO. Однако сейчас они остановились на ENEN. Правительство утверждает, что EDEN ещё достточно жизнеспособен, но они понимают, что не все с этим согласны. Ну что ж, будем следить за ними 🙂

еИрландия утверждает вступление в CUA. Жители, похоже, поддерживают это. Таким образом CUA превращается, превращается... в CUAI? Или ICUA? Или они оставят как есть? Но это же будет несправедливо! Я надеюсь, что это не будет CUA+Ireland, это чересчур длинно 🙂 В любом случае, если забыть об имени и вы ещё не знаете, что такое CUA, то смотрите здесь.

еПольша тоже продвигается не стоит на месте. Аавиаудаарами, похожими на... "барабанную дробы", ахаха! Мы все любим летящие танки 🙂 Если они соберут достаточно еды и денег, их CP обещает исполнить требования населения. В чем главная проблема? Авиаудар по Австралии. Почему? Ну что ж, там еЧили из CoT и они уже сделали маленькую промашку с еРоссией... Это будет интересная проблема!

Оригинал статьи: http://www.erepublik.com/en/article/eworld-news-1st-edition--2235724/1/20