[№1] Проба пера и кресла.

Day 1,311, 05:05 Published in Russia Russia by Pushistiy

Вечер добрый, дорогие товарищи по ежизни.

Представляю вашему вниманию первый выпуск новорожденной газеты "Нечёткая логика". Сразу хочу заметить, что моей целью является не только, и не столько выражение моего субъективного мнения, сколько обратная связь, комментарии приветствуются и будут прочитаны и закинуты в копилку. Ну-с, можно и начинать.

____________________________________________________________________________

Когда человека давят со всех сторон, он либо тушуется и становится апатичным фаталистом, или же, наоборот, развивает бурную деятельность. Нас с вами нынче давят Литва и Турция, давят жёстко, не оставляя даже малейшей надежды на спасение. Но с другой стороны висит груз нынешнего Конгресса и Президента, и это настолько же опасно и вредно, как выпиливание нашей страны внешними врагами.

На протяжение последних пары недель от правительства не единожды требовались быстрые и решительные действия, но, например, выбор Турции, нашего основного и единственного(тогда) противника NE, занял в два раза больше времени, чем должен был. Сейчас, когда откусыванием кусков от нас занялась Литва, текущий NE висит практически мёртвым грузом. А это, как минимум, 10%-ый буст урона, который попросту про..терян.

Гражданам еРоссии стоит проявлять большую сознательность при выборе своих законописателей. Мы можем долго жаловаться на буйство рудминов, но стоит помнить - с этим мы ничего поделать не можем, от нас требуется лишь принять и адаптироваться. Давайте же перестанем искать, кто виноват, и займёмся вопросом "что делать?". Например, в данный момент, мы планируем небольшую реформацию РККА, чтобы угнаться за 6-часовым таймером.

Немножко саморекламы напоследок:
Послезавтра выборы в Конгресс, и я надеюсь, что при вашей поддержке мы сможем взять достаточно мест. Больше рычагов воздействия в руках сознательных людей - лучше жизнь в еРоссии. Больше активности, товарищи, no pasaran!

Благодарю за внимание, ваш Pushistiy, кандидат от Компартии.