[Обзор террариума] 08-08-2014

Day 2,453, 07:14 Published in Russia Croatia by AlmostEmpty
В качестве предисловия.

Я пишу эту статью целый день. Ничего не выходит. К текущему моменту я понял, в чем дело: все, происходящее в чате конгресса, я не могу описать без применения обсценной лексики. А применять ее нельзя. Поэтому пусть это будет цитатник.
Поехали!

оборзеватели пусть наблюдают. если им есть, что сказать — пусть выпускают соответствующие статьи. в балаган чат превратится и без участия посторонних лиц.
Es Guile


[12:34:18] Zheka: хм, а почему в газете конгессоорги в крайней статье использованы РВшные логотипы в качестве разделителей?
[13:46:57] Es Guile: однако тенденция забавна. когда коммунисты развели цирк со своим верховным советом — все языки себе в ж#пы позасовывали и молчали. а тут им разделители русской воли не понравились, ишь


---

[12:44:39] Vitalikus: есть прекрасный разделитель в виде флажка.
http://i.imgur.com/D4SNOws.jpg
[12:45:00] Kentavr: мне не нравится


---

[13:51:02] Es Guile: как связаны деятельность конгресса, в условиях отсутствующей площадки не регламентируемая никакими правилами, и деятельность узконаправленных министерств?

---

[14:28:04] HankScorpio: будет партийная символика - отберу оргу
[15:07:57] Kentavr: Не отберешь. Во-первых, не успеешь.


---
Про право совещательного голоса у обозревателей.

[15:43:50] Es Guile: [15:41:40] Dr.Watson (Василий): а если кто-то со стороны имеет что умного сказать, так почему бы и нет

[15:44:30] Es Guile: для того наблюдателей и вводят, чтобы они имели доступ к обсуждениям


---

[15:30:55] Kentavr: (😉 Предлагаю ещё вам (вам же здесь вести дебаты и работать) решить, будут ли иметь наблюдетели-обозреватели право голоса или нет.
...
[15:41:41] Kentavr: Вы занаете, я решу сам. Будут без голоса.
А то что-то я и не думал, что так много желающих будет.

...
[22:01:16] Kentavr: Наблюдатель за нумером три
[22:01:47] Kentavr: Прошу извинить, но господа депутаты порешили на том, что у вас будет молчанка

Ну и в качестве послесловия.

Это лишь малая часть того, что было сказано в конгрессе. Конгрессмены успели поупражняться в осмеянии предвыборных статей кандидатов в президенты, обсудить РЛ Украину, Хонаро, Колючего, Лина, Гамова, конечно же {EQ, лекции по научному коммунизму, бухло, сюжет игры, албанцев кратко и многие другие темы. Каким-то чудом благодаря молодому депутату от Альянса во все это затесалась тема отчетности МО

В целом чувствуется какая-то удивительная надменность, и если одним ее можно простить, то видеть ее от других несколько удивительно.
В общем, чай вкусный, а салат меня бесит.