О Махно и не только.

Day 2,220, 04:27 Published in Ukraine Ukraine by Stepan Aksenov

В своей статье перед выборами http://www.erepublik.com/ru/article/-1-2348979/1/20 я обещал приз(30 танков ку7) тому кто угадает, почему я назвал статью, напечатанную мной за день до выборов лучшей предвыборной статьей http://www.erepublik.com/ru/article/stepan-aksenov--2348815/1/20 Так как никто не угадал, то считаю пришло время пояснить.

Правильный ответ – MAXHO. Только не самый известный украинский анархист, а президент еУкраины 4 года назад. Вот он, http://www.erepublik.com/ru/citizen/profile/1506196 а вот линк на его предвыборную http://www.erepublik.com/ru/article/maxho--1012490/1/20 которую никто не вспомнил. Я считаю её очень хорошей предвыборной и убрал только абзац о личности автора, остальной текст даже не правил, кроме нескольких ошибок или опечаток. Перепечатал её я не для того, чтобы пошутить или потроллить(для тех кто не в курсе это разные вещи), а в связи с невозможностью полноценно написать предвыборную в тот день, меня просто не пускало в игру, как и многих других, выкидывало через минуту. Характерными являются положительные комменты к статье Махно от таких игроков как Vigil Vox, Cruk Shino так и отрицательные к моей от Doctor Faust, HutsulUA. Игроков я выбрал, как представителей так называемого патриотического лагеря. То есть один и тот же текст, на одном и том же языке, спустя 4 года стал вызывать разную реакцию. Это плохо, растет нетерпимость к другим мнениям и людям, и с этим надо бороться.
Мои предложения по этому поводу – в официальной статье.
Теперь по поводу вчерашней статьи УКП. Я не дождался ответа на комментарий с предложение уточнить, в чём состоят мои повторы ошибок предыдущей власти. Зато в очередной раз выслушал кучу надуманных обвинений по поводу языка общения и отсутствия уважения. Поэтому решил в очередной раз попытаться пояснить всем свою позицию.

Я уважаю всех граждан еУкраины.
Я выиграл выборы, не сказав и не написав ни одного слова, в которое я не верю и которое является неправдой.
Я не верю, что язык, на котором я общаюсь или пишу, может влиять на мой патриотизм или способность управлять государством.
Я не верю, что несмотря на тяжелый период в игре, связанный со спадом активности многих игроков, я не смогу выполнить предвыборные обещания.
Зато я верю, что еУкраина должна быть в числе лучших стран в игре, а её граждане – должны получать удовольствие от игры.

Я сразу вас прошу, если вы недовольны чем-либо в той политике, которая будет проводиться в этом государстве, то вместо комментариев какой-нибудь моей статье (или сразу после них) напишите мне в ПМ, мол так и так, мне кажется ты не справляешься, давай я тебе помогу. Но гарантирую вам, что за месяц таких вот "трудоспособных" не наберётся и десяток.

Приз в 30 танков получит тот, кто скажет в комментах, откуда я взял предыдущий абзац.


CP of Ukraine
Stepan Aksenov