Промежуточные итоги

Day 4,593, 14:50 Published in Russia Russia by StPOMEDIS

Приветствую вас, уважаемые жители еРоссии и заинтересованые читатели.

Пора подводить промежуточные итоги.
Принимая этот пост, естественно, я знал, что ситуация в мире не такая простая (по отношению к нам). Но, все же, думалось мне, что этот месяц получится как минимум мирным. Но нет, реальность решила по другому, поэтому приходится внутренние дела оставлять в стороне.
Завтрашний день будет ознаменован началом войны. Агрессор уже долгое время устраивает провокации, мешает нам жить. Наша страна до последнего пыталась решить вопросы мирным путем, ибо мы несем ответственность не только за своих граждан, свои территории и своих производителей, но и за огромное количество компаний игроков других стран, которые расположены на нашей территории, производят и поддерживают экономики и армии других стран. Не мы начинаем эту войну, но нам придется ее выиграть😉
Итак, кратко по итогам, ибо времени, к сожалению, не так много, да и нет возможности рассказать всё в подробностях.

МинФин:
Закончена работа по программе Резерв. Ознакомится с ней можно здесь. Приглашаю всех конгрессменов проявить уважение и не выходить за рамки конструктивного диалога. С радостью учтем ваши предложения и правки, обсудим детали. Думаю, все мы прекрасно понимаем, что подобная программа нужна. Жаль,что приходится ее обсуждать в разгар войны. Именно сейчас мы можем убедится, что это не просто программа, а острая необходимость.

МИД:
Как только мы увидели, что в Минске организовано восстание, пришло и понимание того, что с такой детерминацией его не удержать. Но наши бойцы решили подрейнить ресурсы нашего потенциального (а теперь уже реального) врага, который уже не в первый раз "бьет из-за угла". Учитывая, что враг бил без бонуса легенд, можно с уверенностью сказать, что дрейн удался.
Поведение литовской стороны можно расценивать в этой ситуации как нападение на нас, наши интересы. Они сами сделали этот выбор - выступить против нас и показать свою враждебность. Без какой-либо подачи с нашей стороны.
В итоге к концу этого дня мы имеем НЕ от еУкраины, ведется подготовка к войне. еЛитва заверила нас, что прямой агрессии не будет, наша война будет и дальше вестись в рамках тренировочной.
Более, к сожалению, рассказать не могу, ибо это уже не для прессы.

Конгресс:
Как и планировалось, вопрос гражданства теперь обсуждается в рамках чата Конгресса, как и все вопросы, которые требуют обсуждений и не ограничены во времени.Выводы идут регулярно. Конгресс работает. А с конгрессом работает наш премьер.

МО:
В рамках Совета МО начали обсуждение поправок в программу Танкополк, которые предусматривают санкции за вредительство отдельных представителей наших легенд. Работу пока пришлось свернуть, ибо идет подготовка к войне.
По окончании 2 раунда битвы за Минск нашим бойцам было выдано по 1000 танков (топ-15 бойцам с е-российским гражданством в д4. Всего выдано 14000 танков), так как проблемы с наличием танков у бойцов имеют место быть, а в условиях войны требуют оперативных решений. Вопрос этот на текущий момент решили.

МинДем:
Ведется работа с новозарегистрироваными игроками. Сотрудники МинДема каждого проверяют на активность и пытаются вытянуть на диалог, чтобы удержать в игре. В открытом доступе список новичков, с которым представители партий и отрядов могут начать работу. Надеюсь, они помогут игрокам остаться в игре и стать активными и полноценными представителями нашего сообщества.

На этом все. Без картинок. Сухо. На скорую руку.
С уважением, ваш еПрезидент😉
Ах да, чуть не забыл)
Каждый гражданин еРоссии, кто уделил внимание этой статье, получит по 500 ку3 булок при указании своего вота. Ну и, естественно, я буду благодарен каждому, кто оставит свое предложение, мнение, критику в комментариях. Если у вас есть желание и возможность приобщиться к активной деятельности правительства, то с радостью обсудим и рассмотрим с вами эту возможность. Естественно, с учетом ваших интересов и знаний.

Добрые и полезные дела может делать каждый и без условностей. Вне зависимости от партийной принадлежности. Каждый из нас личность, которая, несомненно, заслуживает внимания и уважения.
Да здравствует еРоссия!

Powered by eEditor.