[Koll4CP] Что будем делать?

Day 4,610, 13:31 Published in Belarus Belarus by kolluchiy
Мы будем преследовать наших врагов везде. В аэропорту – так в аэропорту. Мы и в болоте их утопим, в конце концов (с) Конфуций, 479 год до н.э.

Привет!

Тема старого-нового ивента, на котором можно намайнить туеву хучу золота, а также поразить всех вокруг своей тактической смекалкой, будет актуальной на протяжении всего месяца. Первое восстание уже состоялось, из него можно сделать определенные выводы по тактикам и прочей шелухе, как воевать надо – и как не надо. Лично мне ивент нравится.



С учетом того, что уже завтра начнутся выборы, а половина правительства может расставлять терраформирования, следующий президент сформирует окончательный состав кабмина. Принципиально нового в этом плане обещать трудно, но попробовать можно.


Что делать на международной арене? Для начала, на ней нужно появиться. И дело даже не в регионах, просто несолидно как-то.

Что касается отношений с соседями, хотелось бы продолжить тему стратегического партнерства с еРоссией на взаимовыгодных условиях. Впрочем, ничего нового. Плюс мы все еще в Небуле, открыты к дипломатическим переговорам по любым вопросам, но держим в голове, с кем мы вместе сражались плечом к плечу, а кто спустил нам на ковер.

Также с учетом того, что стоимость перелета возросла в космических масштабах, стоит задуматься в будущем об МПП с латиноамериканскими странами. Потому что летать, к примеру в Чили, за 1000 сс это уже перебор.


Предыдущую статью я написал сам. Чтобы учиться на чужих ошибках.

Кто все еще не в курсе, Беларусь остается полноправным участником альянса Небула. В связи с этим простым фактом, ну и откровенной бесполезностью референдума «о нейтралитете», действие сего документа (в идеале) должно быть приостановлено и отправлено на доработку.

Но и это еще не все! Основываясь на принципах гуманизма и здравого смысла, все решения о персонах нон-грата должны быть аннулированы. Мы же не звери, в конце концов. Даже Голден не получал статуса персоны нон-грата, хотя этот товарищ заслуживал больше всех, уж поверьте мне.


И голосуйте за…

Хотя стоп, мы ж не первый год играем. Вы же поняли, что вся статья – это повод опубликовать свежий мем?

Да, все так. Наслаждайтесь.