[GOV] Премия "Золотой Аскольд". Результаты и голосование.

Day 711, 13:07 Published in Ukraine Ukraine by Ministry of Culture

Подходит к логическому завершению премия "Золотой Аскольд", учрежденная в 700 День Нового Мира МинКультом еУкраины. Напомним, что целью этого проекта является публичное признание и поощрение самых выдающихся граждан еУкраины в нескольких номинациях. Как оказалось, несмотря на сравнительно небольшое население нашей еСтраны и большое количество социально пассивных еГраждан, у нас имеется очень много выдающихся личностей, достойных получения данной премии. Хочется также отметить тот факт, что многие претенденты выдвигались сразу в нескольких номинациях, что делало работу Оргкомитета ещё более сложной, а учредителям Премии даже пришлось немного изменить формат проведения голосования. Тем не менее, несмотря на все сложности, членам Оргкомитета удалось достичь консенсуса и определить победителей в двух из трёх номинаций.

Итак, лауреатом премии "Золотой Аскольд" в номинации «Лучшая публикация» становится Pan Xenonchik, со своей серией статей анализа мировой геополитики. Особенно хотелось бы выделить статью "Еще о геополитическом анализе", в которой автор не просто знакомит нас со сложившимся в еМире раскладом сил, но делает это в доступной форме, не пытаясь при этом навязать читателю своё мнение или ввести его в заблуждение. Можно смело утверждать, что Pan Xenonchik смог вывести аналитическую публицистику на качественно новый уровень, теперь еУкраинский читатель знает, как должна выглядеть статья о геополитике. Ну а всем присутствующим в медийном пространстве издательствам задано новую профессиональную планку - равняйтесь на лидера, господа журналисты!

Премию "Золотой Аскольд" в номинации «Лучший общественный деятель еУкраины» большинством голосов было решено присудить господину Xunderrated. И этот выбор сделан не случайно. Ведь мало кто может похвастаться таким же обширным кругом интересов, такой же громадной сферой участия в жизни еУкраины, как известный всем Xunderrated. За короткий срок он успел неоднократно побывать членом парламента, отличиться работоспособностью во главе Министерства Образования, поработать на благо еНации на посту вице-президента одной из основных партий, принять участие в создании еУкраинской армии в лице одного из её капитанов, создать прибыльный бизнес. При всём при этом Xunderrated принимает активное участие в социальной жизни еУкраины, раздавая фан налево и направо. Так держать, камрад!

А теперь переходим к самому интересному. Министерству Культуры еУкраины требуется твоё участие, читатель! В номинации «Лучший политик еУкраины» члены Оргкомитета не смогли прийти к однозначному мнению и присудить премию кому-то одному. Голоса уважаемых анонимусов разделились поровну между такими известными личностями, как: Alexis M. Pasichny, Vigil Vox и Milton Ericcsome. Поэтому, мы спрашиваем у тебя, дорогой еГражданин: Кто достоин победы в номинации «Лучший политик еУкраины» из следующих политических деятелей: Alexis M. Pasichny, Vigil Vox и Milton Ericcsome."
Ответы присылать в ПМ вот этому еГражданину. Ответы принимаются до конца 713 Дня Нового Мира.

Статья подготовлена by OzzyIF