Будни тукликера

Day 3,013, 13:38 Published in Russia Russia by Poweradmin

Всем привет!
Прошел примерно год, как я решил все же вернуться в игру.
Как все начиналось...

Был значит далекий 2009 год, мой лучший друг сообщает, что пора тут российскому сообществу помогать, присоединился, нихрена я на инглише не понимал, что-то слабо понравилась игра, но потом втянулся, год прошёл на одном дыхании...



К слову: в игре на данный момент из тех, с кем тесно общался в 2009 году остался один Хэнк, если можно так сказать, что остался, думаю меня он даже и не помнит.


Шло время, за целый год я накачал изо дня в день (не вру, не пропускал ни дня) целых 1350 силы, рудмины задумали зловещий апдейт...не пережил я в общем его. Был у меня ржавый трактор в заначке, достал я от него ключи и покатил по просторам России-Матушки.

Шло время, женился, развелся, родил детей, никого не трогал....тут адская сатана в лице рудминов присылает письмецо значит...мол начал, продолжай, какого хрена слился? Думаю дай зайду, гляну, живой хоть аккаунт. Зашёл, даже пароль с первого раза подобрал...
Прошёл год...

Ни разу не пропускал, тукликал изо дня в день, 8800 силы. Я мегатанк!
К чему это я.

А вот по итогам, седьмой год в игре, по факту, только сейчас я докачал полигоны по максимуму, только сейчас купил 90% скидочный контракт и то, только потому, что расчехлил мастеркард.

При этом много людей помогали голдом безвозмездно. Спасибо им.

Так вот: перспективы в игре есть, их не может не быть.
Да.