[CP] Куда мы есть?

Day 2,390, 10:39 Published in Russia Russia by Hryushkin Aleksandr


Спасибо всем за поддержку!

Спасибо и альтернативным кандидатам, благодаря им выборы не прошли скучно (Симуст не оправдал прозвища), а была интрига на протяжении двух дней. Надеюсь, что проигрыш Симуста не скажется на моих отношениях с хорошими людьми из Русской Воли.



В мой адрес прозвучало обвинение в применении мехресурса, но видит Акс, обвинение беспочвенное. Как вы видите с меня снят всего один голос, а с моих оппонентов Симуста и Линя - по 4 голоса (привет Коле!).
Депутат от КПСС Гениус уже запустил импичмент в первый же день, возможно у него давний план мести кадетам за снятого с презосрока в первый день флеша давным давно, но как известно, после того случая многие признали, что импичить в первые дни дело не благодарное как минимум. Впрочем депутатам от кпсс к грязи не привыкать.



Итак, о делах.

Обязанности МЭФа я сохраню пока за собой. Арендные отношения будут подтверждаться с новыми президентами. Кстати, завтра-послезавтра выйдет статья по итогам новой налоговой политики и наших арендных отношений. (цифирьки!)

В ближайшее время будет запущена тема обсуждения бюджета на предстоящий месяц.

Как известно на Украине победил кандидат, негативно относящийся к России. Возможно Украина не захочет продолжать с нами обмен территорий. По крайней мере предложение им от нас поступило, будем ждать ответ.

Мы продолжим наши военные действия в Финляндии еще в течение нескольких дней - пока не будет полностью сброшена детерминация Восточной Финляндии (пара дней). После этого произойдет обратный обмен регионов - мы возьмем восточный алюминий и снимем эту головную боль еще на пару месяцев, а ленинградских оленей отдадим Финляндии - по нашему старому договору.

Прямо сейчас идут две битвы - восстание в Оулу, в котором вы можете бить за финнов. А также наша атака на Западную Финляндию, которую тоже желательно проиграть, чтобы не перекрывать финнам бонусы. Возможно совсем скоро патриоты смогут набивать “тру патриота” в южных битвах. Следите за актуальными приказами МО!



Сегодня бюрократический день, когда идет установление контактов с новыми правительствами разных стран, подтверждение старых. Небольшая суматоха.

Инициативные граждане могут выходить на меня со своими предложениями, которые я всегда готов обсудить. Прошу не стесняться.

Ну, поехали!




Давай посмотрим
Давай проверим куда мы есть
Давай-ка глянем
Давай прикинем где нам с тобой