[Конгресс] Поздравляем с Новым 2014 годом! :: Happy 2014!

Day 2,233, 01:57 Published in Russia Russia by UncIe
Дорогие жители еРоссии!

В эти часы по карте нашей огромной страны начинает своё движение Новый 2014 год. Скоро вся Россия — от Дальнего Востока до Калининграда, от Анадыря до Сочи — начнёт новый круг вокруг Солнца за новыми победами и поражениями, радостями и печалями, достижениями и неудачами.

В этот день мне хотелось бы на правах Спикера Конгресса прервать неприятную традицию, когда Вы в Новый Год остаётесь без поздравлений и добрых слов от официальной власти нашей страны.

Минувший год был сложным для нас, и все мы прошли через серьёзные испытания в игре, а многие из нас — и в реальной жизни. Но раз от раза Россия и ее граждане показывали крепкий, бойцовский характер. Уверен, мы вновь проявим его и в Новом 2014 году.

Хотел бы пожелать всем коллегам по Конгрессу, представителям министерств, прошлым и будущим руководителям еРоссии и ее политических партий, руководству и бойцам ее отрядов, ветеранам и новичкам, всем жителям нашей страны и нашим друзьям из иных государств хорошо отметить наступление Нового 2014 года.

Пусть он принесёт каждому из вас заслуженный успех, мир и спокойствие. Пусть у каждого из вас, у каждого из членов ваших семей в Новом Году всё будет хорошо, пусть будут успешными Ваши начинания.

Happy New Year to all friends and allies of Russia!
Берегите друг друга и будьте счастливы!
С Новым 2014 Годом!

С уважением,
Спикер Конгресса еРоссии
Syrin