Обращайтесь прямо ко мне

Day 4,309, 03:58 Published in Russia Russia by Arxegemion

Эта статья написана исключительно для того, чтобы наш великий ПеПе (президент партии) — а он действительно хорош — вывести в top-1 партию и поддерживать её в таком состоянии — дело не простое, не получал в свой адрес незаслуженные обвинения в том что он там чего-то не доглядел, не объяснил, не держал руку на пульсе. Он у нас внутри партии всем подобным занимается.

Сейчас заканчивается голосование по весьма резонансному вопросу об импичменте действующему президенту. Я специально не написал что это важное голосование, ибо из-за неясностей с игровой механикой пока еще точно не известно как подействует это голосование — то ли оно отстранит президента с 3-го срока (и тогда придется запускать точно такой же импичмент), то ли с 4-го, и тогда это голосование можно считать важным ибо оно решит вопрос в том виде как он задумывался.

Так вот, находясь в здравом уме и с трезвой памятью, решение по своему голосу я принял в разрез с действующей внутрипартийной рекомендацией. О последствиях своего решения осведомлен, хоть до конца они мне и не известны. Все вопросы по причинам принятия такого решения адресовать исключительно ко мне напрямую, а никак ни к третьим лицам.

Ах да, чуть не забыл — не забывайте вступать в ряды партии Альянс (Alliance).



Поддержи Альянс на выборах. Успей нахватать лулзов.