[Update] Рудмины меняют Подоходный налог на Рабочий

Day 2,088, 02:05 Published in Russia Russia by PetrovichVrag


[UPD]
Для того, чтобы запустить новый Рабочий налог, разработчикам eRepublik необходимо максимум 20 минут на обслуживание, начиная с 00:00, 2089 дня (т.е. завтра, 9 августа в 11:00 по Москве) сервера вырубят. Пожалуйста, примите это во внимание при планировании деятельности в eRepublik.

Приносим извинения за неудобства и благодарим Вас за понимание.


Замена Подоходного налога на Рабочий налог - тщетная попытка рудминов улучшить экономический модуль.

Начиная с 2089 дня Нового Мира, должностным лицам стран (президентам и конгрессменам) придется обсудить новый налог: Рабочий налог.

Что такое Рабочий налог и как он рассчитывается?

Рабочий налог на самом деле это текущий налог на прибыль (Income Tax), но он будет применяться не только для сотрудников, но и на тех, кто работает в качестве менеджера.

Кто устанавливает уровень этого налога?

Рабочий налог будет установлен Конгрессом, конгрессмены установят значение налоговой ставки, она может быть от 1% до 25% от средней заработной платы выплаченной в стране за последние 30 дней.

Пример:

В стране средний чистый оклад, выплачиваемый в течение последних 30 дней составляет 10 национальной валюты и установленный Рабочий Налог для страны составляет 10%. В этом случае Рабочий налог для работы в качестве менеджера будет 1 национальная валюта. Рабочий Налог будет применяться для каждой компании, в которой игрок работает в качестве менеджера. Поэтому, если гражданин владеет 5 компаниями и работает менеджером в каждой из них, то он будет платить ставке Рабочего налога умноженной на 5. Если у гражданина нет денег, чтобы оплатить Рабочий налог, он не сможет начать производство в своих компаниях.

При работе в качестве работника, налог будет рассчитываться так же, как старый подоходный налог.

Этот новый налог предоставит странам дополнительный источник финансирования и даст конгрессменам и президенту новый инструмент, с помощью которого может помочь стране сделать шаг в сторону улучшения состояния экономики.