[RDN] "Alle waffen gegen Roma"

Day 1,899, 22:30 Published in Russia Russia by TeReMJke


Der Krieg, der jetzt durch die Länder geht, Ist der Krieg gegen dich, Prolet! Ernst Busch

Доброго утра, товарищи. Только ленивый уже вроде как не написал по поводу войны с табором бездомных цыган, на которых печек не хватило, пожалуй и я выскажу свою позицию по данному вопросу. Как никак первый стоящий повод написать статью за последние 3 месяца.



"Arbeiter, Bauern, nehmt die Gewehre!"
Признаюсь честно, я был удивлён тем, что румыны всё-таки пошли на такой шаг. История видимо не научила их тому, что в одиночку ни одна страна, сколь сильной она не была бы, не сможет завоевать нас(я отлично помню жесточайшую битву за дальний восток, который атаковала Польша год назад, неудачно причём). Зато эта война явно покажет, кто наш настоящий враг(это такой своеобразный плевок в сторону сторонников нейтралитета, не буду показывать пальцем, которые держались за МПП ЕДЕНа как могли всё это время).

Но не будем заострять внимание на внутренних конфликтах, сражаться нам плечом к плечу предстоит, дерьмо выливать будем уже после победы.

Ну а по поводу сдачи в аренду Кавказа венграм... Не люблю двойные стандарты и не вижу в этом ничего плохого, если это принесёт нам пользу. Кавказ не Калининград, не регион-герой, обменять его на, допустим, оплату венграми аренды норвежских регионов - вполне приемлимо.


Вот такой вот короткий очерк, пойду водружать красное знамя на танк.


За товарища Кайзера!
За нашу Советскую Родину!

Ihr Völker der Welt,
die Waffen zur Hand,
zerschlagt die Zigeuner Brut.