[POU] Історія про чотири статті в укропросторі

Day 2,739, 06:41 Published in Ukraine Belarus by Bogourt

Обычно моя писанина не несёт вообще никакой смысловой нагрузки, тому снова песенка, которую последнюю время слушал больше всего.
http://tinyurl.com/Gos-Unity



Я когда сваливал в туклик от болота и однообразности не ожидал что может быть всё настолько плохо.
Есть один блоггер в рунете, его основное занятие кататься по разным городам мира и писать о них читателям. Он часто путешествует между странами и каждый свой отъезд комментирует в твиттере: “Не проt,bте страну без меня!”
Когда я ливал с чатиков в скайпе я просил, чтобы по мне не скучали. А вы всё проt,fли, мрази. Лучше бы вы скучали по мне.

Очередной бессонной ночью я с помощью нехитрых слоёв из хлеба, паштета и сосисок соорудил архитектурный шедевр и съел его. Смесь божественных вкусов проникла в мой желудок и разогнала бактерии, которые не смогли ужиться с тараканами в моей голове. И после этого я обратил свой взор в тот тёмный уголок интернета, куда обычные люди никогда не смотрят. В тени среди пальм я увидел свёрнутый мохнатый комок шерсти с большими глазами. Он был не таких больших размеров, но линял добротными кусками пуха. Я потыкал его грибом который нашел недалеко от этого места, он не подвинулся ни на дюйм. Я облил его сидром, но он даже не обратил на меня внимания, только хипстеры набежали непонятно откуда. Караваны проходили мимо, лаяли собаки, даже солнце двигалось по небосводу. Казалось, что всё двигается вокруг этого комка шерсти, потому что даже тот факт что тень сдвинулась с него не заставила его перекатится на пару метров. Может он считал себя центром вселенной?

Когда мимо проходили пятиклассницы я их ограбил и отобрал цветные фломастеры, но мне нужны были только два: синий и жёлтый. Я его покрасил в эти цвета и назвал укрокомьюнити.

Но я то подвижный и мог пройтись чуть-чуть и сесть около пальмы в тень. Дочавкал своё кулинарное творение и достал термос с травяным чаем с барбарисом. Его мне любезно приготовила мама то ли Владика Патриота, то ли Крума6. Я запивал еду и смотрел на синее небо. На нём не было ни облачка, такое же скучное как и моя жизнь, и жизнь этого комка шерсти.
“Было бы забавно если бы в игру ввели модуль гражданской войны. Я бы повоевал против тебя, если это сдвинет тебя с места”, - я попивал чай и размышлял вслух.
Глаза ехидного вупсеня залились красночерной яростью и он начал кидаться в меня своим пухом. Мимо проходил караван с анимешниками, которые перевозили рис из ЮАРа в Канаду. Теперь они доставят еще и груз шерсти, возможно свяжут шапки, это их дело.
Ну а моё дело сделано и я мог уходить, я увидел что флаффи не обречён. Я шагал в закат и напоследок посмотрел последний раз в сторону своей страны. Пока там только такое болото, что можно построить муниципалитет из шин и устроить мобилизацию виверн. Ему просто нужен хороший толчок.

Няшка номера от Степана