[Перевод] Присоединяйтесь к команде eRepublik Wiki

Day 2,068, 06:53 Published in Russia Russia by PetrovichVrag


Граждане Нового Мира,

Мы написали эту статью, чтобы напомнить вам о полезном ресурсе, который помогает вам в процессе игры: eRepublik Wiki.
eRepublik Wiki, как и любая вики, это документация об игре, написанная опытными игроками, чтобы вы узнали об игровой механике и как игра в принципе работает. Они описали в вики-страницах, как работают объекты игры, стратегии и полезные советы, чтобы новые игроки могли узнать о некоторых игровых событиях или механике игры.
eRepublik Wiki позволяет более опытным игрокам, помочь новичкам, какими они были совсем недавно.

В eRepublik Wiki вы также можете найти информацию об игроках, нажав на вики ссылку в их профиле (подсказка), информацию о некоторых военных отрядах, партиях, странах или даже информацию о текущих или прошедших войнах. Это стало возможно благодаря вкладу пользователей в вики.

Таким образом, людям, впервые играющим в eRepublik, следует быстро освоить Wiki. Однако, все мы хорошо знаем, что на самом деле много новых игроков застревают, потому что они не до конца понимают некоторые аспекты игры и в итоге уходят из игры.

Недавно, на последнем саммите eRepublik, администраторы признались, что оформление и юзабилити Wiki является не привлекательным, не таким, каким следует ожидать от браузерной игры в 2013 году. Поэтому они объявили о некоторых графических улучшениях и улучшениях в механике, чтобы удержать игроков в eRepublik. Опытные игроки знают, что помимо тренировки персонажей и работы на фабриках, в игре есть отличное и интересное сообщество (коммьюнити) игроков из разных стран и городов.
Вместе с улучшением eRepublik, Wiki тоже должна улучшаться. Но, так как вики - это что-то сделанное игроками для игроков, мы должны приложить усилия к этому.

Мы ждем Вас!

Вы уже опытный редактор и работали на других вики проектах? Тогда Вы нужны нам!
Так же как и eRepublik, Wiki-энциклопедия нуждается в улучшениях оформления и некоторых технических материалов в рамках оптимизации или обновлении некоторых шаблонов.

Вы не знакомы с вики, но всё ещё желаетe помочь в обновлении и поддержке вики? Вы нужны нам тоже!
В вики есть документация о том, как стать хорошим редактором, основные макеты страниц и руководства для создания персональных вики-страниц граждан.

Даже если вы не найдёте какой-то информации, опытные пользователи Wiki готовы вам помочь. Вы можете связаться с нами через eRepublik Bar или написать нам на IRC-канале #wiki Rizon.

Если у вас нет аккаунта на eRepublik Wiki, вы можете запросить его здесь!

Есть wiki-страницы, которые необходимо перевести! Если английский не является вашим родным языком, то вы можете стать частью Команды Переводчиков. Вы можете получить информацию о проекте и проверить, нужны ли переводы на ваш язык!

С Уважением,
администрация eRepublik Wiki

[Перевод статьи] http://www.erepublik.com/en/article/join-the-erepublik-wiki-2292801/1/20