[CP] UPD 3

Day 3,341, 06:15 Published in Russia Russia by Serega Pavlov


У болгарских братушек угроза хорватского МТО (Military Take Over) - силовой захват власти в стране через установку диктатуры. Объявляется всеобщая мобилизация бойцов армии еРоссии для помощи нашему многолетнему союзнику в тяжелой для него ситуации.

Битва за диктатуру в регионе Бургас https://www.erepublik.com/en/military/battlefield-new/92093 . Авиараунд в битве начнется не раньше 7 утра по Москве. Подтягиваемся к середине авиараунда и на 60й минуте делаем массовый удар за демократию.

Для этого перелетаем в Болгарию, регион Бургас (Burgas), вступаем в этот MU https://www.erepublik.com/en/military/military-unit/5639/overview

и выкладываемся за сторону демократии.


Демократия победила! О событиях сегодняшней ночи читайте в следующей статье.


Приветствую всех граждан еРоссии. Почти подошла к концу первая неделя моего президентства, в связи с чем считаю необходимым рассказать о том, чем Правительство занималось все это время.

Начну с завтрашнего тренировочного сбора. Конгресс принял закон о переводе необходимой суммы на наши с вами военные мероприятия, за что ему большое человеческое спасибо. Завтра, в 20 часов 00 минут по Москве, мы покажем силу русского оружия в одной из битв. Информация о месте проведения тренировочного сбора будет опубликована в данной статье в районе 19 часов, а так же продублирована в оперативном чате, приказном скрипте и шаутах. Напоминаю, что мы учитываем интересы всего населения, потому следующие десанты пройдут в другие временные рамки. Один из десантов будет авиа. Всех вас ждут щедрые КО. Для данного десанта предусмотрено снабжение, так что все соотечественники, которые в нем нуждаются, могут оставить в комментариях знак "+", после чего вам будут переведены 15 q7 танков.



Спешу обрадовать, что в ближайшее время заработает МинДем. Это действительно важно, поскольку в этом месяце будет определенный рост населения, обусловленный рекламой в vk. Возможно 2-3 десятка новых граждан пополнят нашу дружную семью. Надеюсь, что данный шаг в перспективе поднимет наш авиа урон и возродит настоящую партийную конкуренцию с ее незаменимыми атрибутами.



Большая часть работы правительства заключается во внешней политике и потому скрыто от глаз населения. В течение этой недели я входил в курс дела. Было проведено внушительное количество переговоров с различными странами, в числе которых есть как наши старые добрые друзья, так и страны, которые потенциально могут стать нашими новыми партнерами. Поступило несколько предложений по ТВ. Все из них, кроме одного (представленного на обсуждение в конгрессе), мы зарубили на корню. Обзор на международные события я делать не буду, поскольку в ближайшее время это сделает господин Chegr в рамках New World Telegraph.



Для большего удобства в телеграме создан чат конгресса. Прошу коммунистов пополнить данный чат, хотя бы парочкой своих депутатов (линк на чат я дам сразу же по первому запросу). Конечно, все важные вопросы я буду дублировать в игровой чат, однако, для удобства всех конгрессменов, целесообразнее вести диалог в указанном приложении. На этом пока все. ЧАО