[CP] Приветственная

Day 3,336, 04:38 Published in Russia Russia by Serega Pavlov


Приветствую друзья! Для начала хотелось бы пожелать всем Счастливого Рождества. Так же хотелось бы выразить благодарность всем, кто отдал свой голос за меня. Я обещаю, что приложу все усилия для того, чтоб в конце срока Вам не было стыдно за голоса, которыми вы обеспечили данную победу.


Каждый из нас хочет видеть еРоссию сильной и мощной. Я уверен, что наша страна может пополнить список сильных мира сего, задавая тон на еМировой арене. Наша влияние и возможности напрямую зависят от нашего урон. Соответственно необходимо сделать акцент именно на военной сфере. Необходимо признать, что программа Симы дала достойные результаты. Россия в течение месяца входит в список 10 сильнейших стран по авиа урону. Граждане доказали, что они не такие уж и "тукликеры" и способны давать достойный урон, при должной организации и поощрении. Потому считаю жизненно важным выделить средства на авиаполк. Прошу конгресс начать вывод средств в размере 144000 на счет МО.


Однако, помимо авиа боев у нас есть и танковые. Если раньше худо-бедно мы держались во второй десятке, то на этой неделе мы скатились в третий. Объективной причиной данной ситуации являются праздники. Уверен, что многих не устраивает нахождение России на 20 - 30-х строчках по урону. Нам надо стремиться попасть и закрепиться в топ по 15 урону. Это возможно, учитывая, что еМир немного успокоился и войн стало меньше. Как можно повысить урон? Над этим вопросом ломали голову многие президенты и министры обороны. У меня есть некоторые мысли на этот счет и в течение этого срока Правительство постарается их реализовать. Пока что могу отметить, что в этом месяце нас ждет ряд десантов. Щедрые КО и танковые раздачи будут их незаменимыми атрибутами. Возможно, парочка из этих десантов будут международного оттенка и будут проводиться в тесной связке с союзными странами по альянсу.



Высока вероятность того, что в стране появится 1 -2 новых масштабных проекта. В первую очередь это будет затратно по времени. Потому было принято решение поставить Симу во главе Правительства. Как я отметил выше, Сима прекрасно реализовал идею с Авиаполком и потому у меня присутствует уверенность в том, что мы успешно запустим 1 - 2 полезные программы для страны. Я довольно неплохо разбираюсь в международной обстановке, но не настолько, чтоб остаться без МИД, тем более такого. МИД ляжет на плечи Лужкова. Его опыт поможет нам не наломать дров. Также надеюсь он приложит руку к реализации пробных десантов со странами Пацифики. МО пополнилось новым сотрудником. Помогать в непростых буднях Вжуху будет Chegr. Все мы знаем его как прекрасного международного обозревателя. Уверен, что и в роли военнослужащего он проявит себя в полной мере. Так же в этом месяца была интересная задумка с Мининфо, но человек, который должен был ее реализовывать, пропал. Надеюсь его отсутствие вызвано праздниками и дней через 5 мы сможем вас порадовать кремлевской пропагандой.



Из событий остановлю свое внимание на вчерашнем РВ в КНДР. Из-за высокой детерминации было принято решение отдать регион и забрать его в прямой атаке. Сейчас же происходит РВ в Эстонии. Эстонская сторона не имеет никакого отношения к данному восстанию, посему все стороны заинтересованы в его подавлении. На этом пока все.
ЧАО.

p.s
Немного инаугурации