Горячее Лето и раздача [завершена]

Day 4,609, 03:27 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Горячее Лето (Hot Summer) пришло. Пришло всерьез и надолго – целых два месяца нам придется воевать по новым (на самом деле раньше уже такое вводилось, но кто помнит) правилам. В целом можно сказать, что все не так уж и плохо 🙂 Стоит только вникнуть в происходящее.

(кликабельно)

Итак, в игру добавляются 14 различных типов местности (Swap, Airport и так далее, полный список есть по кликабельной картинке Hot Summer выше). Каждый раунд в битве отныне представляет из себя набор из 6 секторов – одновременно идут три наземных сектора c привычными дивизионами (Стандарт, Местность 1, Местность 2) и три воздушных сектора (А, B, C). В каждом из них своя стена и соответственно свои топы по урону.

Бойцы могут свободно перемещаться между секторами с помощью кнопки Choose side or division на правой панели страницы битвы или на карте битвы. При этом обладатели Мавериков могут прыгать еще и между дивизионами, как и раньше.


Мы подобрались к самому главному – как в битве будут расставляться типы местности и как стоит распределить силу между ними, чтобы иметь возможность оказывать влияние на результат битв? Ответ на первый вопрос понятен – каждый тип местности будет встречаться в битве чаще всего только один раз (в самых упориновых битвах раунды могут начать повторяться). Приоритет (порядок) распределения типов местности по раундам указывает атакующая сторона. Иными словами, Президент/МИД/МО задают список местностей, согласно которому данные местности будут появляться в раундах.

Что же касается ответа на второй вопрос – как распределить Силу – то ответ на него должен быть озвучен Правительством, ждите соответствующую информацию. Пока совершенно точно ясно одно – Болото ван лав! Swamp – наш выбор!


Теперь к раздаче.

В связи с последними изменениями в игре, включая данный ивент, многое становится дороже. В том числе еда и затраты на перелеты, ставшие довольно существенными. Особенно данная проблема актуальна для пилотов Воздушного патруля, которые обеспечивают надежный ход наших ТВ.

В связи с вышеизложенным партия Alliance объявляет раздачу еды и валюты. Любой гражданин еРоссии, оставивший комментарий к данное статье, получит 1000 ку3 еды. Пилоты Воздушного патруля же получат усиленный паек – 3000 ку3 еды + 5000 валюты в качестве компенсации на перелеты.

Alliance любит вас :3



Если я что-то напутал, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях. Также не стесняйтесь задавать вопросы – попробуем ответить на них коллективным разумом, а самые интересные вынесем в статью 🙂