Нужно уходить, но сколько успею....

Day 3,529, 09:48 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

Приветствую.

Сижу такой себе значит, читаю там разные мануалы по своему любимому Салему. Ну и ещё вчера наткнулся на такую фичу. У меня был долгий перерыв в игре и вот я решил ознакомиться с изменениями, ну и заодно подтянуть свой английский. Изначально было вроде как понятно, что да к чему. Поэтому я вчера особо не заморачивался с переводом. Так вот вкладка так и осталась открытой. Вот сижу и мусолит мне это Guano глаза во вкладке, ай думаю, перепроверю, а вдруг я ошибаюсь, не раз уже было кстати (думаешь, что уверен в переводе, а там ваще левое слово)

Так вот открываю - перевод вроде как чёткий, опускаю глаза ниже а там))) реальное представление украинского гугла на тему Роисся. Ну что я могу поделать, это не я, честно. И мои запросы гугловские тут не при чём, ничего подобного я у него не спрашиваю. И не читаю всякую хрень подобную.



Через два часа начнётся революция в Сербии, прошу бойцов FAS поддержать восстание и бить за демократию. Её организовывает "наша" партия, кто помнит тот поймёт. Не на что особо не рассчитываем в итоге, но если уж очень захочется заработать, то скидывайте мне свои затраты, попробуем возместить, если конечно такие будут. Только прошу не сбрасывать сливы хп)) ну мы же не дети, в самом деле. Всем интересной войнушки и приятного вечера.



Hail FAS