[Важно] Манифест Неомонархической Имперской Партии

Day 3,473, 07:46 Published in Russia Russia by Pruss18



Манифест Неомонархической Имперской Партии еРоссии.

Уважаемые граждане еРоссии!

За последние годы в политической атмосфере нашей страны существенно ничего не меняется, власть над ключевыми постами государства находится в руках определённой группировки лиц, не допускающих даже любого инакомыслия и альтернативы.

Наша партия считает своим долгом создать иное восприятие игры, выработать достойную политическую альтернативу правящему олигархату, объединить идейных, честных и патриотичных граждан в одну политическую силу.

Неомонархическая Имперская Партия – первая и единственная политическая организация, открыто провозгласившая, в качестве своей цели, установление монархии в еРоссии.

Мы убеждены, что только монархия – Верховная власть, стоящая над народами, классами и партиями России, являющаяся примером нравственности, гарантом равновесия политической системы и участия нации в делах государства, способна вывести страну на путь развития и процветания, обеспечить социальный мир и снять навсегда угрозу тирании и анархии.

Мы также прекрасно понимаем, что путь к установлению монархии в еРоссии труден, длителен и требует, по меньшей мере, того, чтобы монархическая идея стала частью политического мировоззрения российского общества.

Но этот путь необходимо начинать уже сейчас, исходя из той политической реальности, которая имеется в данный момент в еРоссии.

Время ожидания желаемого и бесконечных разговоров давно закончилось. Пора действовать!



Вступить в Партию