[Авиаполк] Гайд. Лучше НЕ БИТЬ чем бить мало!

Day 3,376, 06:26 Published in Russia Hungary by Lin17


Итак, ты решил стать участником авиаполка и поднять нашу боеспособность в авиабитвах. Что же, решение похвальное. Тем более, что на этот процесс выделяются немалые деньги. Последний раз было выделено, например 50 000 за неделю. Однако помни, что если ты будешь прокачиваться неправильно, то получишь жалкие крохи.

Почему - так? Нужно помнить, что данную систему основал simust2, которые всем известен тем, что в нужные момент присвоил себе деньги из общей казны. Деньги-то вернули, но манера игры осталась. Так вот – цель авиаполка, это заманить тебя на прокачку высокими выплатами, но на самом деле выплатить в 2-3 раза меньше. В идеале в 5 раз меньше. А реальные деньги заплатить только некоторым, особо предприимчивым гражданам.

Вот пример. Уважаемый участник neonman набил в неделю 9571 очков ранга и получил за это 1500 выплату. То есть это 157 рублей за 1000 очков. Думаю, неплохая сумма, это каждый согласится. Но в реальности в обоих ротах было набито 1443977 очков , а выплачено , как я уже говорил 50 000 рублей. Таким образом в среднем простой народ получает всего лишь 34 рубля за 1000 урона. Конечно если ты предьявишь такую статистику устроителям, они скажут, что де это подсчитано вместе с теми кто уже прокачался выше, чем надо и им в роте удара и не положено больше. Ну допустим. Однако есть и те, кто не прокачался выше такой силы и всё равно получает эти же жалкие гроши. Так например DEN37 прокачался на 1669 очка и получил 53 рубля. Это 32 рубля на 1000 урона. Ещё меньше, чем в среднем!

Так что ты должен понимать – что цель simust2 раскрутить тебя побольше, а заплатить поменьше. В районе 32 рубля на 1000 очков прокачки. Твоя же цель равно обратная – бить ПОМЕНЬШЕ(но с умом) , а получить побольше. Почему так важно бить поменьше? Потому, что если ты пробил и заработал 32 рубля за 1000 очков, то ты НАВСЕГДА потерял шанс заработать 157 рублей, как тебе впаривают, и 100-120 рублей, которые ты реально получишь, действуя умно. Поэтому совет, не можешь бить умно – НЕ БЕЙ вообще!

Что значит быть умно?
1. НЕ БЕЙ, НЕ ПРОКАЧИВАЙСЯ в авиа, если не вступил в авиаполк.
2. НЕ БЕЙ, если не готов выбить максимум на этой неделе.
3. НЕ БЕЙ выше коэффициента активности 0,6-0,65 , всё равно тебе больше не заплатят.
4. НЕ ВСТУПАЙ в Авиаполк, если не готов бить по умному. Иначе тебя рано или позно исключат за то, что не бьёшь вообще. Если уже вступил, попробуй выйти из авиаполка добровольно.
5. Если ты готов посвятить эту неделю авиаполку вот тогда БЕЙ, БЕЙ и ещё раз БЕЙ. Но так, чтобы не превысить активность в 0,6-0,65 (это соотвествует примерно максимальной выплате в 1500 рублей). Иначе опять прогадаешь! Как советует упомянутый выше neonman: "просто пару раз в день захожу и сливаю накопленный фулл велл (примерно 1000-1100хп). Всё. И так каждый день. Ну можно еще разок 5-10 батонов слить."
6. НЕ БЕЙ и НЕ ВСТУПАЙ , пока не изучишь систему начисления. Иначе попытавшись обмануть систему, сам будешь обманут или исключён.

Только так ты можешь надеяться, что тебя не обманут! Если же будешь всё делать по гайду, то ещё может и заслужишь уважение Симуста как предприимчивый человек. Но помни, он в любой момент может поменять правила игры, и ты останешься в дураках. Если так произошло, пиши мне, чтобы я обновил гайд. Кроме того, молодым членам КПСС будет выплачиваться компенсация если Симуст совсем уж сильно вас кинет.

Также советую вступать в КПСС и на каждых выборах голосовать за КПСС. Рано или поздно мы уничтожим эту систему обмана, и всё будет распределяться по честному как и предлагал товарищ East. Warrior , который между прочим стал генсеком нашей партии.