Предвыборка от Лео. Вместе победим!

Day 3,333, 12:21 Published in Russia Russia by Serega Pavlov
Приветствую всех, кто способен воспринимать информацию, после новогодних возлияний. Завтра вся страна оторвется от олевьешек,снегурок и алкгоголя. Оторвется, чтоб пойти на избирательные участки и выбрать нового президента.



Очень многие кандидаты начинают свои предвыборные речи с анализа срока предшественника. Мне в этом плане повезло, поскольку анализировать по большому счету нечего. Такого унылого, бездарного и бессмысленного срока страна не видела давно. Пресса убита (привет ботонакруткам раздач кпсс), информирование на нуле. Про внешнюю и внутреннюю политику я промолчу (про мертвых либо хорошо, либо никак). В принципе ни у кого не было иллюзий касаемо способностей КПСС. Удивляет, что у данных товарищей хватает совести выдвигать нового кандидата в Президенты. И в наших с вами силах оставить данного персонажа в статусе "кандидат".

Для успешного президентского срока необходимо 3 составляющих:
1. Время. Благодаря новогодним праздникам и отпуску у меня будет почти круглосуточный онлайн весь месяц.
2. Команда. Фундамент и опора Президента. Команда собрана довольно сильная и действительно профессиональная.
3. Желание. Самое интересное, что оно присутствует у всех членов будущего Правительства. Не было такого, что пришлось кого то упрашивать. Вся свита Президента готова потратить свои силы и время, чтоб всем нам было чуточку лучше и интереснее находиться в данной игрушке.

Теперь о команде.
С плашкой управляющего в данном месяце у нас будет господин Арар. Его дипломатические маневры с представителями Тбили заставили рыдать половину емира. Одних от горя, других от счастья. Посмотрим сколько слез он поможет выбить в этом месяце.

Министром обороны будет выступать Vzhuh. Будучи замом в МО, он часто замещал и Президента и МО, возглавляя ночные атаки на Великобританию. По слухам, его палочка способна творить чудеса и перекраивать карту еМира.

МИД. Сима. В представлении не нуждается. Подарил нам незабываемые 2 срока. Война с Великобританией, Авиаполк, игра в тепло-холодно с казной. Действительно его сроки были яркими и полезными для страны. Помимо внешки на Симу ляжеть часть Миндема, с чем его и поздравляем.

Консультанты. Люди с огромным игровым опытом, без которых при всем желании никуда. Лужков, Алексей, Яко. Все вышеперечисленные лица займут почетные места в Правительстве. Ура!

Теперь вкратце о самом сроке. Могу сразу сказать, что возможно мы избавимся от откровенно ненужных нам МПП. Свою позицию по этому вопросу я уже неоднократно излагал в различных чатах и думаю ни для кого сейчас Америку не открыл. Также в этом месяце мы будем внимательно следить за "красной фурией", которая нависла над выпиленной Пацификой Британией. В конфликт Астерии и Синдиката влезать мы не будем, хотя своих союзников поддержим. Что то будем импровизировать по ходу срока. Обещаю максимально информировать население и постараться не подвести своих избирателей! Вместе победим!