Председатель партии

Day 3,285, 12:30 Published in Russia Russia by Lsduzifyau9

В начале я хотел создать новую партию, но это стоит дорого, и я прислушался к совету Виталикуса.



Партию выбрал более многочисленную, но не более живую. Я молча вступил, не смотря на процедуру в описании "напишите тому-то или этому-то для вступления". Я молча выставился кандидатом в председатели и так же тихо подождал около недели. Действительно, без боя. За меня даже проголосовали трое (четвёртый голос мой).



Первым делом я сделал косметические правки: Mason's -> Masonic, убрал ссылку на давно недоступный сайт партии, убрал из описания давно недействительные условия для вступления и, таки да, сменил ориентацию партии с либертарианской на анархистскую. Вообще я воздержался от деструктивных изменений, но убедился в их наличии.

Теперь поговорим о том, что можно делать с партией, будучи председателем.



Появилась кнопка "Edit party details", то есть ~ "Исправить описание партии". Жмём. Появляется длинная страница.



В первом разделе можно снять, назначить или переназначить партийцев на должности. Например.



Однако, добавить новую должность и назвать её на своё усмотрение нельзя. Ссылка "Предложить новую должность" ведёт в никуда.



В следующем разделе можно переименовать партию и сменить логотип.



В третьем тоже очевидно, кроме "Обсуждение". Это внешний сайт партии.



Да, можно взять и повернуть ориентацию на 180 градусов, но скорее всего Вас за это перестанут выбирать в председатели.




И Вы не можете расстрелять изгнать из партии личных врагов и тех, кто утратил Ваше доверие. В теории это усиливает конкуренцию, делая внутрипартийную борьбу более продуктивной.



С описанием партии разобрались. Теперь вернёмся на главную страницу партии. Ниже описания идут партийные выборы. Действующий председатель автоматически переизбирается, если никто не выставился кандидатом, но на всякий случай выставлюсь. Есть кнопки, чтобы сняться со следующих выборов - "Уйти", и чтобы подать в отставку - "Resign party presidency". Последствия отставки я пока не хочу тестировать.



В конгресс могут выдвигаться все, поэтому пропустим этот раздел. А вот страница списка кандидатов представляет интерес. Время ещё не пришло, поэтому без кнопок.



Следующий раздел - президент страны. Здесь партия выбирает кандидата, представляющего их партию. Председатель может назначить и простого партийца, и поддержать кандидата другой партии. Выдвинулся забавы ради.



В принципе, ещё одна либертарианская партия не нужна, когда уже есть Альянс и КД. Но я предоставил ероссиянам на выбор более радикальную свободу, и в этом вижу миссию партии. Если Вы предпочтёте эту партию другим, буду рад и тепло приму. Об идеологии партии напишу в одной из следующих статей, так как идеология отличается от той, что я описал в "Анкапостане" в связи с поправкой на масонство и на новые и, наверное, более популярные идеи в моей голове.



^ Benny Benassy (c) "Satisfaction"

Буду рад узнать историю епартии масонов, ведь в общем-то хочу соответствовать её духу. Пожалуйста, напишите в личку или комментарии, если Вам что-то известно.

Конец.