За новичков замолвите слово.

Day 2,034, 13:14 Published in Ukraine Hungary by XoxoJIik

Сьогодня не без помощи добрых людей я разобрався немного в игре и чому русские "бушуют" и що це не Россия завоевала Венгрию, а наоборот, чему был сильно удивлён.
Ще я разобрался из-за чего мы завоевали часть России, але всё равно расстроен потерей Черноземья, ще расстраивает що мы проигрываем в Москве, особенно как новичку, ведь как я зрозумив очки победы Украине идут тильки от побед новичков, а украинские ветераны проигрывают российским, але с другой стороны це мае бути и хорошо, ведь проигрывает войну вся Украина, але поколение новичков перемагае, це значит що в майбутньмоу перемагаты буде вся Украина !
Кстати сьогодня я впервые проголосовал на выборах, приобщился к общему делу, а ще у мене вопрос, я работаю на КОСТу якого-то и получаю 2,6 гривен за работу, не маловато ли? А то голд пришлось продать шоб еду и зброю купити.

P.S. в комментариях к прошлой статье некоторые люди возмущались моим ником, названием газеты и моей "мовою", шож, нехай у мене буде такой "фирменный" стиль, оригинальный и немного вызывающий, тем веселее буде, да и як я узнал из статьи Пана Ксенончика(вроде) русские читают нашу прессу, нехай тоди лучше будут понимать, а заодно и потихоньку запоминать некоторые слова нашей мовы 😃.
Надеюсь я не буду огорчать вас статьями, ведь главное содержание, а не обложка, не так ли?