[Партия Новая Болгария] Официально поддерживаем Россию!

Day 1,945, 07:52 Published in Russia Russia by nimnul

Предлагаю вашему вниманию еще один перевод из болгарской прессы - заявление Партии Новая Болгария (провотайте оригинал тоже)



Здравствуйте, соотечественники,

События последних дей крайне накалили обстановку в стране и даже разделили наше сообщество.

Так называемый польско-российский конфликт затронул отношения между многими странами и дал возможность Эдену воспользоваться ситуацией и вновь доминировать на Балканах. Из-за этого доминирования, из-за того, что мы оказались между молотом и наковальней, нам было очень трудно сформировать свое отношение к этому вопросу.



Первоначально Болгария объявила «нейтралитет» и это было правильным выбором на тот момент!

Почему нейтральная позиция была правильной?

В последние две-три недели наибольшая поддержка, которую мы получаем в трёх наших военных конфликтах, идет именно от Польши и Македонии. Но бесспорно, что отношения между Болгарией и Россией более чем дружеские. Болгария и в Эдене и в СоТ получала поддержку от России, которая ТОЛЬКО нам отдавала свои регионы в аренду.



Почему партия Новая Болгария поддерживает Россию?

1. Польша является агрессором, который первоначально прикрывался обещанием, что стремится получить границу с Китаем, чтобы атаковать его. Война продолжается уже более недели и привела к почти полной оккупации России. Вывод: поляки - аферисты.

2. Атака на Россию была решением Польши или TWO? Если это чисто польская инициатива, то где позиция TWO? И почему венгры вторглись в Россию, если по официальной версии это чисто польское решение? Это достаточное основание полагать, что TWO ведет спланированную войну против России!

3. Болгарский президент выступил с заявлением, что Болгария вмешается в конфликт, если через неделю после начала войны Польша не начнет освобождать российские регионы. Мы принимаем и поддерживаем президентское решение. Поэтому, уважаемые болгары, давайте покажем, что мы не лжецы!
(Прекратим бессмысленные бои на Балканах и направим все силы на российские регионы)

***Imoenbg твердо заявил, что остается нейтральным в этом конфликте***



Члены партии Новая Болгария поддерживают Россию потому что

Как страна основатель альянса Круг Доверия (СоТ), мы доверяем России как многолетнему партнеру и другу. Болгария должна следовать своим принципам и показать, что мы высоконравственная страна!

Как на мой взгляд должен отреагировать СоТ?

1. Немедленно созвать встречу всех членов СоТ и принять единое решение относительно польско-российского конфликта!
2. Предъявить Польше и Венгрии ультиматум о прекращении боевых действий и возврате регионов России. В противном случае СоТ должен прекратить дружественные отношения с агрессором в этой войне.
3. В случае прекращения дружественных отношений с TWO созвать официальный саммит с Россией по поводу присоединения её к СоТ.
4. Пригласить Бразилию в СоТ
5. Подписать NAP с Китаем о ненападении на страны СоТ (Индонезия, Южная Корея, Пакистан) и возмжно Россию и Индию, как наших союзников.



Несколько месяцев назад министр образования задал мне вопрос в официальном интервью перед выборами президента:

11. Должен ли СоТ принимать новых членов?

АмСтоянов: На мой взгляд следующим шагом СоТ должно быть приглашение России и Бразилии.
Россия: русские уже давно показали, какими могут быть настоящие друзья. Они являются надежным союзником и мы должны быть вместе. Кроме того, географическое положение таково, что мы всегда аредовали и можем в будущем арендовать регионы у России. С бонусами, которых нет в наших родных регионах. Тот факт, что Россия уступает их в аренду нам и больше никому другому, говорит о высоком уровне наших отношений.
Бразилия: несмотря на распад Терры, союз Россия - США - Бразилия сохранился. Приём США в СоТ на испытательный срок дает зеленый свет приглашению России и Бразилии. Географическое положение Бразилии дает возможность гарантировать безопасность многих стран СоТ (Перу, Чили, Парагвай)

Я и сейчас подтверждаю слова, сказанные тогда!

Чего вы боитесь, болгары,

Поражения, которое могут нам нанести Эден из-за прекращения дружбы с TWO?

Да, поражения будут. Есть большая опасность остаться без колоний, но мы сохраним нашу дружбу с Россией!
Да, поражения будут. Но мы покажем характер, мы сможем свободно выразить своё мнение!
Да, поражения будут. Но это не повлияет на финансовое положение, потому что даже вообще без регионов у нас будет столько же денег, сколько и раньше. Без союза с TWO мы сможем снизить расходы на МПП в два раза и останемся финансово независимыми.

Чего вы боитесь, болгары,

Разве мы смогли воспользоваться преимуществами от полной превосходства ONE/TWO над Эденом? Разве мы могли свободно выражать своё мнение не опасаясь остаться без поддержки альянса [TWO]? Тогда чего вы боитесь? Давайте напомним полякам, что Болгария сражается не за бонусы, а за ДРУЖБУ!