Ambienti on/off

Join the new world

 

بيان هام من وزير الماليه السابق

Dita 1,913, 12:41 E Publikuar në Egypt Kina nga hamada khattab

بسم الله الرحمن الرحيم
بسم الثورة بسم الشعب بسم الأمه
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته
بعدما رأينا نداءات عديده من المصريين لعمل سوق للمصريين فقط لكى لا يستفيد الكروات و الكتالونيين من أموال الضرائب فإننا قررنا إنشاء سوق خاص للمصريين تتولى دعمه وزارة الماليه بحكومة الظل المزعم إنشاءها إن شاء الله
و من هذا المنطلق فإننى كوزير ماليه سابق قررت عمل الآتى
1- شراء السلع من المصريين بأسعار السوق فى مصر ثم بيعها بأسعار مدعومه دعم بسيط فالدعم منى شخصيا و ليس من حكومه معها آلاف الجنيهات
2- اعلان الأسعار كل يوم حسب آخر سعر للسوق قبل إعلانها
3- يبدأ العمل بهذا القرار بداية من يوم 15 فبراير

 

Komentet

Pharoah Seth
Pharoah Seth Dita 1,913, 17:18

فبراير

Ahmed A.M
Ahmed A.M Dita 1,914, 02:38

V

 
Postoni komentin tënd

Çfarë është kjo?

Ju jeni duke e lexuar një artikull që është shkruar nga një qytetar i eRepublik-ës, një lojë e veçantë strategjike ku luajnë shumë lojtarë dhe që është e bazuar në vende të jetës reale.Krijo karakterin tuaj dhe ndihmoje vendin tuaj për të arritur lavdinë e saj përderisa ju mund të bëheni hero i luftës, botues i njohur ose një këshilltar i financave.