[МинДем] Регистрация на Олимпиаду продолжается!

Day 1,884, 22:28 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography




Доброго дня! Вас приветствует Министерство Демографии и Социального развития еРоссии!

Продолжается регистрация на Олимпиаду, которая состоится уже на следующей неделе!

Бойцы 3го дивизиона могут также подавать заявки на участие. Мы постараемся включить и его в случае малого количества участников низших дивизионов!

Турнир пройдет с 21 по 23 января. Принять участие может любой гражданин еРоссии 1-2 (3) дивизионов. Минимальное число спортсменов в команде - 3, максимальное - 10, в зачет будут идти 3 лучших результата! Чтобы записаться на Олимпиаду, достаточно оставить коммент к этой статье. Если у вас нет команды, но вы хотите участвовать, все равно оставляйте заявку, по итогам заявок одиночек будут сформированы их команды. Заявки на участие принимаются до 04:00 МСК 21 января.

Правила Олимпиады

Проходит два зачета, один для первого - второй - для второго дивизиона. Победители в каждом дивизионе получат танки ку7; также танки ку7 будут выдаваться и за победы в отдельных дисциплинах; за вторые места тоже будут выдаваться танки ку7, но значительно меньше. В случае, если наберется только три команды в одном зачете, то за третьи места будет выдаваться хлеб. Если команд будет больше трех, то за третьи места тоже будут выдаваться танки ку7, но еще меньше, чем за вторые.

За победу в каждой дисциплине сборная-победитель будет получать золотую медаль, за второе место - серебряную медаль, за третье место - бронзовую медаль. Победителем будет являться сборная, набравшая максимальное число золотых медалей, она и получит главный приз. В случае, если несколько команд будут иметь одинаковое число золотых медалей, победитель будет определяться по числу серебряных, а в случае равенства и по серебряным медалям, то по числу бронзовых медалей.

Число дисциплин равно 5, но, в случае эпичной войны, может быть увеличено до 7.

Основные дисциплины 5-й Олимпиады:

1. Тяжелая атлетика (прирост силы у сборной)
2. Вольная борьба (прирост опыта у сборной)
3. Стрельба из лука (прирост ранга у сборной)
4. Бокс (прирост дамага true patriot у сборной)
5. Современное пятиборье (число заработанных медалек battle hero у сборной)


Обязательное требование: каждая команда должна будет выпустить 1 статью во время Олимпиады. Статья должна быть посвящена игре и отражать взаимодействие игроков внутри команды. Статья должна быть новой, перевыпуски старых не принимаются. Ссылку на командную статью необходимо будет отправить в комментарии к основной статье Олимпиады (т.е. не этой, а следующей). Если команда не опубликует статьи до 04:30 МСК 24 января, либо не отправит ссылку на нее в комментарии, она будет дисквалифицирована.

Все показатели будут замеряться (ориентировочно) в 04:30 МСК. Каждый день в течение Олимпиады в основной Олимпийской статье (т.е. следующей, посвященной Олимпиаде) будут публиковаться промежуточные результаты, а после завершения турнира будет опубликована статья с подведением итогов.

P.S.: Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения и пожелания по олимпиаде, напишите в личку мне Lex Abelardo или куратору al-kap-one.



Мы рекомендуем

Дежурная статья для новичков / вся самая необходимая информация


Игровой форум


Военное обучающее подразделение, призванное социализировать молодежь / вступай!


Интересная программа квестов Министерства Демографии / Эти квесты - отличная возможность углубиться в игру, найти в ней свой интерес, а также получить хорошие призы! (с)


Еженедельная раздача танков и булок новичкам и подрастающему поколению




Спасибо за внимание!