Хит-парад. Шашлыки.

Day 1,624, 23:56 Published in Russia Russia by Mr. Alex Great
Пока вы нанизывали шашлыки, пока вас сгоняли на очередной первомайский митинг, пока вы проклинали землю, которую копали уже столь нелюбимой лопаткой, пока тлели последние костры ОНИ думали о судьбе матушки еРоссии.

Представляю Вашему вниманию Хит-парад "Что можно наворотить, пока все отдыхают"


#5 "Конгрессмен от КДП..."

Этот мем прогулялся по медиа-просторам довольно-таки широко в эти выходные. Я как председатель Партии был довольно сильно удивлен, что в моей Партии добавился один конгрессмен (когда только он успел?) 6aHguT. Впрочем именной партбилет ему всё-таки вручим, если успеет активировать(предложение действует 2 недели) то welcome в Партию врагов еРоссии🙂. А вообще серьезно, из газеты в газету перепечатывать непроверенную информацию, как-то не очень хорошо.
Ну и да, я где-то слышал, что...

Конгрессмен от КДП оказывается не конгрессмен от КДП.
Конгрессмен от КДП дал взаймы на новый мотоцикл Флэшику.
Конгрессмен от КДП спровоцировал введение в игру в2.
Конгрессмен от КДП настолько суров, что одним своим появлением в чатах нарушает все регламенты.

Теперь больше нет мема "Во всём виновато ФРП"(старый мем посвященный олдскульной партии Free Russia Party), теперь только виноват "Конгрессмен от КДП"

#4 Регламенты бывают разные...

Чем же еще заняться в Первомай? Регламентом же! Как это круто🙂. Тем более, что он имеет громадные противоречия. О, боже! 2 пункта в 2 документах имеют противоречия. Что делать? Мы все умрём... Почитав весь это бред, кстати, снова перепечатанный в разных комментах и голосованиях, я не поленился потратить 3 минуты на эти два документа. Вывод тут. Можно спорить о многом. Можно относится по-разному к людям. Но выдавать белое за черное, а черное за белое как-то "не айс".

Ну и да, я где-то слышал, что...

Регламент и Права и обязанности Спикера противоречат друг другу, так как в их тексте разное количество букв.

#3 Зарубились Комми и РВ...

Вообще забавные тёрки в Конгрессе. Самое главное - всем всё нравится!🙂 Не стоит детально вникать "кто-кому-за что".

Если кракто: один "конгрессмен от КДП"(который к Constitutional Democrats, конечно, отношение не имеет) не там где надо, что-то "секретное" процитировал(сам того не желая). Так бы это "что-то секретное" и осталось бы незамеченным (можно было потереть/удалить и т.д.) но "блин как-так! это же секретное и в несекретном разделе". Автор "цитаты" и Спикер указали друг другу короткий путь до библиотеки. На что Спикер решил отправить автора по Регламенту да так, чтобы автор больше не заходил в "секретные места". Кратко с этого всё начиналось.

В результате:
-об этом "секретном"(об этом все уже забыли), только ленивый еще не протрубил в своей газете.
-лишения прав "конгрессмена от КДП", контр. голосование - вотум спикеру- попкорн гарантирован, а что простому человеку еще надо?
-пришел Грэйт и провел ревизию доступа к скрытому разделу- в результате родилась такая тема

Ну и да, я где-то слышал, что...

Что при доступе 68 человек к секретному разделу он уже становится несекретным. И что там секретного ничего и нет.

#2 Ирусик ушла из РВА.

Свершилось! Без разницы по каким причинам, из-за каких мотивов. Но эпоха (не могу даже подсчитать года) Тракторусика в РВА подошла к концу. Я её поздравляю! Наконец-то стала свободна. Теперь либо свершения в РЛ либо новые краски к своей игре. Давно пора. Но сначала отдохни в Конгрессе🙂.
Новый Глава РВА Zheka

Ну и да, я где-то слышал, что...

Что Irusik является Конгрессмен от КДП. А Zheka уже избран в следующую Думу.

#1 Форсирование избирательной компании.

Тут недавно вернулся Avisian. Видимо надоело ему в еСиме(или каком-то другом клоне еРепы) играть. Как ни крути, а наше болото побольше будет. Еще один активный игрок. Это же гуд во все поля. Сейчас скооперируемся. Его актив, да в благое русло Но...всё пошло немного не так. Попал в мою Партию и вышел, так как посчитал что мы ему не дадим "выдвижение кандидатом в Президенты". Я даже ответить ничего не успел. 2 недели в игре и уже сразу в Президенты. Нормально, чо. Немного бы истории следовало бы поспрашивать, а то в последних статьях часто случаются ляпы именно из-за незнания некоторых событий. еРоссия за это время немного изменилась. Впрочем, Avisian принял самое деятельное участие(подлил бензина в тлеющий огонь) в #5, #4, #3, находится сейчас в Партии РВ(к чему бы это?), в Первомае показал удивительную активность и по праву занимает #1 нашего парада

Ну и да, я где-то слышал, что...

В написании этой статьи виноват Конгрессмен от КДП и он просил передать: "Для тех, кому понравилось чтиво, не забудьте vote!"

Председатель партии
Constitutional Democrats
Mr. Alex Great
Будь Самим Собой!