Хит-парад. Новая кровь

Day 1,620, 23:27 Published in Russia Russia by Mr. Alex Great

Они ворвались в нашу жизнь ракетой, их старт был ярок, количество авансов просто зашкаливало. Олдфаги потирали радостно руки в предвкушении новых Лужковых, Симустов, Оллгеров и Грейтов. Вот она новая кровь!

Но их активный полёт был недолгим...

Представляю Вашему вниманию Хит-Парад несбывшихся надежд "Новая кровь".



#10 Fregatte

Он пришел в нашу игру в начале марта. Своей активностью просто вдохновлял. В Легионе и в Партии. Всё везде спрашивал, во всё старался вникать. Большой он-лайн, приятный в общении. Без труда получил статус официального кандидата в Конгресс, правда не прошел, из-за того что не стал использовать админ. ресурс в качестве бойцов своего отряда. В апреле он уже твердо занимал свою нишу в партии и стал командующим легиона. Взоры многих старичков (без разницы от какой партии)с надеждой устремились на него. Но...он славил быстрый бан.


#9 vraisemblance

Она пришла в игру в начале февраля. Её статьи были настолько честны и поднимали важные проблемы, что многие видели не просто нового игрока, а игрока с активной позицией. Всё было по делу. И предложения дебатов и многое другое. В конце февраля, будучи 20 дней в игре!, она попала в конгресс по вайлд-карте. И снова годная статья А затем...dead citezen.

#8 Телик, айАртемка, он же resperator

Почти как в песне он ворвался в нашу жизнь, так что "все обалдели". Сразу работа в Мин. Демографии. Отличные показатели в командной игре, собственный подчерк. Вот эти все приписки: "iАртёмка", "iNewsMagazine", "i%something%. Было интересно наблюдать за его прогрессом. Вот он Симуст(во всех хороших смыслах) новой эпохи. Да даже не так. Вот он Телик! Но...добрые дяди решили помочь перспективному игроку и отдали ему на управление прокаченную тушку. Да он после этого даже успел в марте попасть в Конгресс. Но это было уже "на запасе старых дел". После реинкарнации он просто, к великому( по Грейту) сожаленью, стал один из. Пошли и невыполненные обещания насчет интервью каждую неделю. Просто игра новичком и в тушке две разных игры. Ему просто не дали побыть новичком, поломать голову над прокачкой да и многое другое...ведь это игра для новичков. Конечно, айГрейт ждет возвращения Телика, но понимает, что полностью того Телика уже не вернуть.

#7 UrkaKot2

Конечно назвать его новичком будет несовсем верно. Но я позволю себе говорить лишь о времени с декабря 2011 года - "со второго пришествия в игру". Тут было всё - актив и пассивная игра, 2 место на выборах президента и поиски(смена) Партий. Безумные идеи и становление на путь исправления(Посол в еБеларуси). Казалось, вот-вот и вся его неугомоная энергия пойдет (наконец-то!) в правильное русло. Еще чуть-чуть и...он пропал. Впрочем недавно вернулся.

#6 CORRSAR

10 января 12 года он пришел в игру. Многие из Вас, наверняка даже ничего не слышали о нем. Ведь он даже не открыл собственную газету. Ну, а те кто сталкивался с ним, по праву согласятся со мной. Это хороший игрок с большим потенциалом. Его телодвижения в основном заключались в разл. министерствах и в Партии Массонов. Мне всё хотелось ему дать импульс для дальнейшего развития (открой газету, тебе же есть что сказать и предложить, что "небо голубое, а трава зеленая"), но видимо не успел. В последнее время он крайне редко появляется в игре.

#5 RussianAnalyst
Хотя тут над сделать одну оговорку. Игрок активный и действующий. Нахождение в этом Хит-параде скорее предупреждение и просвещение широкого круга лиц(а я думаю меня много читают, но не все вотают) о том, что "он есть." 17 января он пришел в игру. Его старт можно охарактеризовать как "стремительная любознательность". Преимущественно он интересовался политическим модулем - партийным. За это время он 2жды прошел в конгресс от РВ, стал The Ambassador of eRussia in eGermany и продолжает писать статьи. Мне нравится, что пытается разобраться в "теневой стороне" политики выдавая порой пусть несовсем верные теории, но свои. Явно ты находишься в предстадии трактора от активной игры. Конгресс в очередной раз тебя насытит, а количество вотов на твои статьи подведут тебя к мысли, что не надо об этом писать. Так вот, послушай Грэйта - "Пиши!И не смотри на воты! Всё придёт."

#4 Sander80

Не каждый раз в нашу богом забытую игру попадает победитель премии "Лучший блог Ruнета".Сразу скажу, он этим особо не бравирует по чатам, но мы то знаем...Я думаю не стоит описывать его потенциал, для всего ероссийского общества. Просто пока не сложилось. Наблюдаю за ним пристально, но отстраненно. Как отряд выбирал, как активно работал в Мин.Деме. Но последняя его статья подталкивает меня скорее всего вмешаться, если успею после майских праздников. Ему в ответ приведу цитату из моей статьи в бытность Премьер-министра


В этой игре не тушка делает личность значимой, а личность делает тушку значимой.
Правда игры состоим в том, что вы можете обладать хоть 7к силами и хотеть много – много денег на танкование и прокачку из госсредств , но такие нехорошие дядьки, как я с 1к силами, могут засесть в конгрессах, правительствах и затеять очередную реформу МО, переделать снабжение Армии, создать новые Алянсы и указывать вам где за кого бить, ну или с кем брататься, срывать покровы с ваших попилов, внезапно объявить ваш отряд предательским и снять с него гос. финансирование, и тем самым принудить вас существовать на «скромные свои».

И тогда вдруг появются первые вскрики: «Я бью за еРоссию на свои средства!». Ход дальнейших событий будет таковым:
1.Нужна хунта и так далее.
2. «Может на будующее партию защиты танков соорудить?»
3. Появются 2, максимум 3 харизматичных лидера танка (+ с очень желающими ими стать). Костяк снова будет молчалив до безобразия.
4.И опять же нехорошие люди организуются и захватят вашу партию.

Снова виноват, кто-то но не вы? Снова Вас не спросили?
Зачем мы так рьяно призываем Вас активно играть?

Потому что новые личности могут изменить российское комьюнити.

Пиксели на картах мы могли/можем завоевать/потерять и вчера, сегодня, завтра. Но от этого пиксели не перестают быть пикселями.

Итак, настает время для финальной тройки. Знаете, я хочу предложить Вам назвать как минимум 3 кандидата, не озвученных в этом параде. Может Грэйт предвзят. Может еще что-то. Но я думаю, это на самом деле та самая "полезная критика", которая может пойти на пользу.

И если хоть одного человека из этого списка и ваших комментариев мы сможем вернуть к активной игре, то значит всё было не зря.

Для тех, кому понравилось чтиво, собственно не забудьте vote!

Председатель партии
Constitutional Democrats
Mr. Alex Great
Будь Самим Собой!