Наш поход

Day 1,617, 03:51 Published in Russia Russia by Mr. Alex Great


25 числа будут выборы в Думу
Наша партия представляет Вам кандидатов.
Итак, вот наши кандидаты.



«Стоп. Хватит скукоты. Кому это надо? 3,2,1..Добрый день друзья! Снова наступают выборы. Выступают кандидаты, льются агитки. Во всем этом многообразии как-то приутихли Constitutional Democrats. Давайте взглянем на их список. Кто там? Лужков наверняка…»
nimnul: «Постой. Меня тут нет. Я пропускаю этот марафон. Быть президентом с медалькой и выдвигаться в депутаты нельзя. Но всей душой я с Партией и в этот день обязательно поучаствую в штабе. В Moscow and Central Russia за меня один будет отдуваться Mr. Alex Great ».
: «Хорошо, с Moscow and Central Russia разобрались. Стоп..Алло..В Норд-Норге? Вы уверенны? Прошу прощенья, придется оторваться от привычного освещения кандидатов. Мне только что сообщили, что в Норд-Норге, какой-то ероссийский танк требует больше электричества и интернета. Выдвигаемся туда».

dastclear: Привет! Раз не узнал, то я богатым буду. В игре больше года вступил в партию благодаря Алексу ну и первый раз не прошел, просто отключили инет )Так что Nord-Norge - dustclear.

«Все понятно. После Nord-Norge мы можем отправиться только в Volga Vyatka. Кого я вижу? Литл? Привет, какая твоя программа?»
Littlekzn : «Пить, курить, ругаться матом ...»
«А🙂, Ну с такой программой можешь уже готовиться к президентским выборам».
Littlekzn : «Если серьезно, то я долго был в туклике. Сейчас откликнулся на помощь Партии. Мои взгляды и предыдущие программы есть у меня в подшивке газет. Постараюсь фракции помочь чем смогу и даже больше»
«Понятно. Volga Vyatka – Литл. Фиксируем. Идем на Восток. На Дальний Восток.»

AHTuBuPyC: «Подожди. Грейт так и не научился загружать мою автарку! Это произвол! »

«Грейта расстрелять. Как изменилась твоя жизнь за последний месяц?»

AHTuBuPyC: Активно пытаюсь развить профиль экономически... В начале месяца апгрейдив тренажерку до ку2.... Теперь думаю развивать, производство оружия, чтобы завершить 3 квеста которые висят уже 2ой месяц 😑 В общем активно, пытаюсь развиться, чтобы не зависить от отрядов и их подачек раз в неделю...И да. Far Eastern Russia - AHTuBuPyC

«Да, интересно. Эй! Я вас спрашиваю. А что вы это на 3 соображаете..(без меня)? И вообще, что может объединить Eastern Siberia, Ural, Trondelag?

Life Odmin: ПОБЕДНЫЙ (Eastern Siberia)
Irusik: CОСТАВ (Ural)
Shavash: НЕ МЕНЯЮТ (Trondelag)
«Вы мне тут еще и песни спойте! Хотя🙂..Эх, далеко – доолгооо, течет река – Вооолга..»
Skomorus: “Я тут! Кто Волгу спрашивал? Volga – Skomorus
« О! я очень рад. На самом деле очень сильный (по потенциалу), но скромный кандидат. Вы слышите какой-то стук? Тук-тук..Старички что-ли с палками…»

benilux : «Это не палка, а трость.» (Nothern Caucasus)

GuestNag: “И не старики, а академики.(Ostlandet) Стоп. Кто модератор? Кто меня модерирует? Кто Вам поверит, что Гэст написал что-то про академиков? Только каваи, только реальные кабаны, только еУПЦ! »

«🙂 Хорошо хоть не песни Ленинграда начали цитировать. Ах, да. А кто у нас в Ленинграде?»
Maksdaun: «Привет. Здороваюсь со всеми в виде исключения. Первый и последний раз. Не люблю здороваться в игрушках» (Lеnigrad oblast)
«Привет 🙂 Вообще Макса знаю уже несколько месяцев интересный игрок. Он еще заявит о себе. Если захочет🙂»
galiusjulius «Эй, дядя. Что-то тебя понесло. РВА тут»(Bohus)
Loenro😛 «А значит всё будет в порядке» (Central Black Earth)
"Ах, ну раз РВА тут, то страна может спать спокойно. Я пойду чайку попью. Ладно всем спасибо. Всем удачи. А я напоминаю, что всего лишь нужно...

Просто Быть Самим Собой!


p.s. Ах, да. Забыл Чтобы программа была программой нам нужен кот! Ну где кота-то нам взять?Если только...

Кандидат Shavash в очередной раз зачищает Trondelag перед выборами.