Epic fool

Day 3,623, 06:53 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

Ай здравствуй дАрагой читатель.



Ни мАгу не пАделиться с вами своими проблема. Ах как же вам сказать, даже не знаю с чИго начать.

Когда то давным-давно я зарИгистрирАвался в этой игрА. Я был такая нуб, такая нуб. Как и любая нуб тех времён, я повелся на рекламу уберпатриотичной вывески под названием УВА, а там были бАльшие командиры, кАторые любили кАмандывать всеми такими как я. Такая фейл, такая фейл было с моей стАраны туда заглянуть.

Я сам, крутой системный администратАр па жизни да-да. И тАгда я сАфсем не понимал, что я иСЧу в браузерных играх. Тут я пАзнакомился с-с разными личнАстями кАторАЯ меня, юнАга прАграМиста сильнА заинтересовалА.



Дальше я узналА о такой штукА как булка. Этот булка можно было кушать, а пАтом бить врага. Я сразу скушал вся булка и ещё дополнительный булка в красная обёртка. А патом мне сказала командира, что так настАящий игрокА не делать. А ещё заставилА мИня работать. МИня и работать, я сразу не понял Щутки и хАзяина меня выгнала - фейл.

ПАтом былА многА всего. Какие то чурка, создавала выдуманный игрок, чтобы считать себя сильный. А ИСЧё Ани писали всякий тексты, типа - эта не мы, этА всё Ани. Мы белый и пушистый игрока. Ани даже название свАё сваРАвали, кАгдатА писАл пра этА. Elit Mobile Corps знаешь, таких? Румынская кампАшка 1500-ых дней. эта былА так, чтобы ты понялА к чему я веду.

С тех давних пор, если ты Адиваешься в аватарка EMC ты абманщика, пАтАму как нИвАзможнА играть честнА, если у тИбя на лбу написанА, чтА ты вАришка!

Для большаЯ правдА я сАветую тибЯ использавать пАискавик пА слАвам "боты" "erepublik" "ерепаблик" "EMC" и сматри чИто я нашла, без Асобая усилия с перваГа, раза Что-тА там прА метеорит

ТАк вот, бывший емесятник, этА миф, этА как Адин раз не ГАндурас.

Вечно можна смАтреть на одна вещь, как емесятина пишет оправдательная статьЯ - не винАватая Я, эта фсё Ани а нас 1500 гАлов в МЮ мы всех пАбедим.



Hail FAS