Блог Президента. UPD. Предложение румынские.

Day 3,115, 22:23 Published in Ukraine Ukraine by yunec

Я сейчас расскажу свое мнение о происходящем.
Значит так. Попытаюсь выдержать хронологию событий. Картинок не будет 😉

После входа Турции в арендованные регионы, румыны решили отрезать их от наших границ, захватили Запарожье. В это время наша программа по ресурсам была на стадии завершения, мы могли взять либо 2 новых, либо 2 на домики. Я написал их правительству с целью узнать что они хотят арендовать. Получил ответ, что после завершения РВ(ресурсной войны) будем обсуждать.

Запустили НЕ на Турцию, их сторона попросила, им надо было брать ресурсы, и были необходимы битвы. В тот момент у нас была граница через Тавриду. Когда атака подходила к концу, мы проигрывали, Румыния напала Тавриду, тем самым отрезая нам границу с Турцией и завершая ТВ(тренировочную войну) 2й раз. На мой вопрос что происходит, мне ответили спустя день, при этом я общался с всем их правительством.

На следующий день я решил что нам ТВ(тренировочная война) с таким противникам не нужна. Написал румынам. Вразумительного ответа не получил. Потом я еще раз написал о закрытии ТВ и возвращении наших, не арендованных регионов. Тут началось по интересней, мне начали говорить о том что мы специально пропустили Турцию в арендованные регионы.

Во время этого диалога шла атака на Тавриду. Я выставил им в ультимативной форме, если они захватывают Тавриду, значит это не ТВ. Попросил называть вещи своими именами.

Мне ответили что это лично мое мнение, и они будут вести диалог с следующим Президентом.

Где то в это же время я написал информационную статью, куда прикрепил скриншот из переписки. Реакцию на это вы можете сами проследить в комментариях.

Теперь немного предположений.

В этот момент я ждал ответа от румынов, решили подключить хорватов, что интересно мы с ними в течении месяца не обговаривали никаких совместных действий или планов.
После подключения хорватов, правда я не знаю писали они или не писали румынам, и если писали, то что. Сразу поступил ответ от румын что я иду на их поводу и они нам ничем не помогут. В течении дня румыны запустили закон о НЕ Грузии.

Мы настолько зациклились на РВ(ресурсной войне) что не заметили плана румын по проходу к Грузии и захвата их ресурсов. Это домыслы, но их действия показывают что таков был их план. И если бы я сидел и молчал, все бы случилось постфактум и новый договор аренды с Тавридой они бы предложили на следующий месяц. Или нам бы пришлось его выпрашивать у них.

UPD. Предложение румынское.
Вчера состоялся диалог, в нем никто уже не называл меня лжецом, даже МО написал, хотя говорил что не будет общатся со мной. В общем суть такая. Мы можем вернутся к прежним "дружеским" отношениям если продадим им проход в грузию. Проход в Белоруссию им не нужен больше. Галиция, Буковина, Бессарабия и Таврида.

Им я еще не ответил, однако вам скажу, я союзников не продам, так что голусуя за меня вы выбираете путь конфронтации с румынией.

Спасибо.