[P.S.:Your president] Смеяться или плакать?

Day 1,531, 07:20 Published in Russia Russia by eNavi

Здравствуйте, дорогие жители еРоссии!

Не хочу вступлений и прочей белеберды.
Пресса уже бурлит обсуждениями и недовольством по поводу нашего поведения относительно Польши и пр. А давайте подумаем объективно, что мы будем иметь, при прямой войне, и причем организованной грамотно со стороны Польши. Первая атака сразу идёт по Калининграду и в случае успеха мы теряем сразу 3 ресурса, колонии полностью отрезаны. В это время, успешное РВ шведов в нужном регионе может привести к ещё одному НЕ. В принципе, регионы уже становятся не важны и их можно будет смело сдавать, но дрейн всё-же будет. Далее у Польши открывается путь на следующие наши коренные регионы, и собственно вспомните - удалось ли остановить Польшу при походе на Германию, хотя альянсы били там по полной? Ответ не очевиден только глупцам.

Но всёже я отошел от темы. Вчера при проведении только(!) предварительных переговорах о целях поляков, никто из уполномоченных лиц не высказал недовольства. Собственно это было логично. Латвия в свою очередь дала согласие на передачу нам коров. Но опять же, это не главное.

Уважаемый конгресс решил принимать решения самостоятельно. Это их право. Пусть от конгресса выберется ответственное лицо, которое будет выражать позицию нашей естраны. Это будет правильно, ибо слушать никто не хочет, все делают то, что заблагорассудится.

Собственно, если сейчас посмотреть на наши битвы, уже чувствуется нехватка сил, нельзя преуспеть везде и сразу. А ведь это только начало, и думаю посмотрев на ТОПы несложно отметить что против нас ещё в полную силу никто не бил.



Собственно к чему я веду. Вы все хотите войны, и здравый смысл чужд тем кто всётаки "за". Ну так ответственность за последствия пусть несут именно те люди, которые несут весь этот бред. Бьёмся, чо. Но если что помните - я пытался сделать так, как будет лучше. В "ответственности" конгресса я уже убедился.
Честно - сейчас просто нет слов, всё что думалось просто в миг рухнуло. #спасибовамзаэто
Надеюсь что-то удастся разрешить, но это уже маловероятно.

Сейчас возможно много эмоций и прочего, так что статья будет обновлена, когда что-то дополнительное прояснится...

Спасибо за внимание.