ШОК! МУЛЬТЫ МIКIТЫ СЕМЯНЕНКI СОЗДАЮТ СВОЮ ПАРТИЮ!

Day 1,803, 03:12 Published in Belarus Belarus by Hviedar

Из достоверных источников «Скандальная тайна» узнала, что мульты Мiкiты Семяненкi решили создать свою собственную партию. Называться новая политическая сила будет: «Mikita Siemianienka Mult's Party».

Как рассказал газете представитель будущей партии, идея организоваться возникла не на пустом месте. «Учитывая темпы появления новых мультов, уже через неделю по количеству членов мы сможем соперничать с Национальным Фронтом. Мы, клоны Мiкiты, не хотим больше работать на него и отдавать ему свой голд! Мы не рабы, рабы не мы!».


Пока о численности партии источник отказывается говорить, так как боится, что Мiкiта Семяненка будет им мстить, но уточняет: «Нас больше, чем вы можете себе представить. И мы будем бороться за свои права!»

Целью партии является: нахождение мультов, помощь им оружием и булками и защита интересов всего мультсообщества от угнетателей.


Представитель партии также заявил: «Мы не будем ограничиваться только клонами Мiкiты, поэтому ждём всех угнетаемых мультоводами в нашей партии. Кроме того, мы планируем в скором будущем создать свой МЮ, который с оружием в руках будет защищать наши интересы!» На вопрос редакции, каким образом МЮ защитит их интересы? Источник уточнил: «Мы знаем методы.»


Что же, будем ждать появления на политической арене еБеларуси нового игрока.

Скандальная тайна: самые шокирующие новости! Скандальная тайна: я расскажу всю правду!