[CP] Вступительная

Day 2,025, 12:12 Published in Belarus Belarus by Jan Karal Chadkievicz


Доброго вечера. Хочу выразить спасибо за оказанную мне поддержку на выборах.



Особенное спасибо партиям Beer Lovers Party и Narodnaja Hramada, которые поддержали меня как кандидата. И конечно же, родной Nacyjanalny Front

Состав Правительства:

Министерство Иностранных Дел: vadzimir и simplicity.lover
Министерство Обороны: Kobby88, WolverineBY, incertidumbre и Mik.S.Gvazdziow.
Министерство Финансов: zMensk и Ivgen13.
Министерство Образования: ZmicerU.
Министерство Информации: Jahsis_Killuminati.
Министерство Иммиграции: ZmicierKK
Титулярное Министерство Пивоварения: b0rmann

Как я уже говорил в предвыборной программе, этот список не окончательный, я буду рад видеть там и других адекватных игроков, которые хотели бы работать на благо страны. Особенно я буду рад новичкам - пришло время растить новое поколение игроков Беларуси.



Вкратце о насущных делах:

Сорванная война с Финляндией:

Пару дней назад Финляндия подошла к нашим границам, захватив у Латвии Москву. Беларусь объявила войну Финляндии с целью помощи союзникам по альянсу в 6-ой мировой войне. Планы о войне были сорваны тем, что в Москве прошло удачное RW и у нас пропала граница с финнами, а вместе с этим закрылась и сама война.



Авиаудар:

С целью получения нашей страной фана и отработки взаимодействия вооружённых сил, мы предпримем авиаудар. Цель пока точно не определенна, но уже идёт обсуждение в Конгрессе и Правительстве. Целью авиаудара будет не только кратковременная война, в моих планах закрепиться на захваченной территории на как можно более долгий срок 🙂


Первый беларус, который отгадает что это за самолёт и почему на нём красные звёзды - получит 20ку7 танков 😃

Поэтому, всё нужно хорошо подготовить и обеспечить должную поддержку союзников, чтобы не случилось как при авиаударе на Пакистан. По средствам, мы вполне можем себе это позволить, особенно учитывая несколько крупных пожертвований в казну(в первую очередь, 80 000 нац. валюты от бывшего президента ValdemarBuror`а). Отчёт о состоянии казны будет через несколько дней от команды Министерства Финансов.

Если вы хотите внести свой вклад в авиаудар - можете пожертвовать булок в казну вот тут.

Всё на сегодня, спокойной ночи 😃