[Май] Предвыборка

Day 4,914, 15:09 Published in Russia Russia by UncIe

[Май] Предвыборка



Привет, Россия!

Выбор сделан, выборов больше нет (нет). Россия теперь играет в альянсовую игру, мы будем сообразовывать с ней свои действия, вылеты и войны. Адаптация займет какой-то период, но мы его пройдем. Успешному прохождению его я планирую посвятить следующий срок.

В военном смысле нам предстоит в первое время создать новую модель армии и поставить новую систему тренировочных войн с партнерами в CODE и вне его. Мы запускаем две ТВ в Южной Америке, запустили ТВ с Северной Кореей и запустим еще. Португальская закрывается, шведско-латвийская закроется. Параллельно мы начнем решение важных для нас военных задач, просьба следить за приказами. Воевака будет, и ещё та, отсидеться не получится, мы в альянсе, где все решается быстро и по делу.



К паре моментов по новой модели армии. Мы круто повоевали в двух битвах с Украиной по мере нашего освобождения, но это пока не показатель безжальности чобита русской военной машины. На земле мы будем запускать новые стимулирующие модели, и льготные или бесплатные паки я буду продавать или дарить за определенные достижения в фарме или прокачке, стимулируя сохранение в боеспособном режиме нашей армии. ТВ-онли режим для России будет закончен, хотя бы одна тру война на земле в течение месяца у нас будет, а тру боевые вылеты, а не только правка стен в ТВ у нас будет еще чаще, несколько раз в неделю. Исходя из этого я буду предлагать после выборов Конгрессу сужение АП исключительно до роты прокачки, и сохранение двойных выплат Воздушного Патруля. Пока это решение не принято, ВП вторую половину выплаты делает Русский Фонд, а АП будет работать, статья скоро последует.

Я еще раз благодарю партии и конгресс за поддержку моего гадского прагматизма и смелость в выборе дальнейшего пути нашего развития. Дальше будет нелегко, но будем переучиваться и справляться. Мы в альянс вступили не только чтобы свои проблемы решать, но и чтобы научиться быть нормальной и активной воюющей страной, потихоньку будем учиться и уже учимся. Будет интересно, сложно и фаново. Кабмин пока остаётся в прежнем составе. Из людей в кабмине без плашки прошу лучей любви и поддержки нашему Ване ( Ivan.Kab ), его роль в новой России является серьезнейшей и решающей. Прошу также внимательно слушать нашего МО rip the system, нагрузка на него теперь будет расти многократно, будет набирать новых людей себе в помощь - отзывайтесь, ну и реагируйте на его опросы по состоянию батонно-голдовых запасов. В моей внутренней хитроплановой метрике их состояние будет одной из номинаций для дармовых паков. Детали последуют после выборов. По Миндему будем решать отдельно, если Дима будет готов работать, флаг ему в руки. Акцент должен быть на перевыпуске военных гайдов для разных категорий бойцов вместе с МО.



Выбор на самом деле есть, и 5-го числа каждого месяца вы его делаете и будете делать дальше. Россия нужно не только единство, но и вменяемая и здоровая оппозиция, которая будет чекать баланс сил и интересов во внутренней политике, поэтому работать и говорить я готов со всеми, в рамках принятого под мою ответственность курса. Главное помнить, что основной внешнеполитический выбор уже сделан, и вихлять в нем некуда, и при мне мы этого делать не будем. Не для того начинают играть по-новому, чтобы делать это нехотя и на полшишечки и чтобы болтаться как это самое в проруби. Кто готов и согласен, прошу поддержать меня 5 мая.