[Октябрь] Программа софинансирования паков

Day 3,625, 05:47 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Месяц назад, в разгар иностранного вторжения, впервые в истории еРоссии стартовала программа софинансирования активных бойцов. Она предусматривает выплату денежных средств, которые помогают бойцам покупать боевые паки за валюту.

По моему мнению, программа неплохо себя показала, поэтому сегодня мы начинаем новый сбор заявок, начинаем искать тех, кому государство поможет купить паки в ноябре.



Хребет вооруженных сил в еМире – солдаты с паками. Кратко напомню главное, что дает тройка наиболее полезных паков:

1) Power Pack (PP, ПП) – +200 к лимиту энергии и +20 к восстановлению энергии в 6 минут;
2) Blitzkrieg pack (БП) – +2000 к лимиту энергии;
3) Maverick Pack (MP, МП) – +600 к лимиту энергии, возможность перемещаться между дивизионами.

По факту комбинация двух-трех этих паков есть премиум-аккаунт в игре. Каждый пак доступен к покупке в течение 2-3 дней в месяц. Стоимость основных паков – 10-15 евро/шт., однако их можно приобрести у перекупщиков за 140-250 тысяч валюты/шт.



Покупать паки целиком за валюту очень затратно. Государство никогда не сможет спонсировать хоть сколько-нибудь приемлимое количество граждан стопроцентной суммой. В текущем месяце наша страна готова выделить 400 тысяч рублей на программу софинансирования, столько же докинет многоуважаемый меценат Ivanov Leonid. В результате мы имеем 800 тысяч рублей, по 100 тысяч каждому участнику программы (что есть примерно две трети стоимости PP).

Итак, Правительство объявляет о сборе заявок на выделение на безвозмездной основе денежной суммы 100 тысяч рублей для покупки паков. Эти деньги должны помочь бойцу приобрести пак(-и) и хотя бы частично его(их) окупить. Однако же не спешите бежать в комментарии и писать заявку, дочитайте до конца. Удостоверьтесь, что вы обладаете следующими талантами:

1. Вы хотите и имеете возможность заходить в игру пару раз в день на 2-3 часа.
2. Вы должны следить за приказами МО и следовать им.
3. Вы готовы вкладывать в игру реальные деньги или имеете неплохие резервы в виде валюты для стартовой закупки.
4. Вы имеете возможность хоть немного покрывать ежедневную потребность в танках и еде за счет собственного производства.
5. У вас хорошая Сила (актуально для наземных боев). Показатель Силы варьируется в зависимости от дивизиона. Д4 – не менее 150 тысяч.
6. Ваш авиаранг не ниже Chief Master Sergeant (актуально для воздушных боев). Как вариант у вас может быть в запасе большое количество батонов, чтобы быстро его прокачать.

Если по всем параметрам вы тот, кого мы ищем, просто оставьте заявку в комментариях. Разумеется, мы всесторонне ее проверим, в том числе обсудив вашу кандидатуру с лидерами партий и отрядов. Отдельно стоит упомянуть, что члены Правительства к участию в программе не допускаются.



Если у вас есть какие-то вопросы – добро пожаловать в комментарии! С радостью отвечу.

🍌