Закон о создании ВВС СГС

Day 3,392, 09:18 Published in Belarus Belarus by Belarusian Ministry of Finance


Добры вечар, крэпкия хазяйсцтвенники, добрыя гульцы и прочыя немалаважныя ляхтатары.

Как многим, наверное, известно, около недели Исскуственный Инцялект (ат слова цяляты!) СГС "Киберкарова" молчал, после чего неожиданно поручил создать "Ваздушна-Калхозныя Силы Сельска-Гасударсцтвеннава Строя" которые мы впредь будем называть ВВС СГС. Никагда такова не была и вот апяць!

Добрыя Сельскагасударсцтвенныя Гульцы у рамках Сялектарнава Савяшчания прикинули и решили, что в них войдёт 50 пилотов, 2 старших офицера из числа Добрых Гульцоу и 2 офицера из числа Гасударсцтвенных Ляхтаратау. На создание и слаживание отводится две (максимум три) недели и фактически безграничное (в разумных пределах) количество ресурсов. (Эцих рэсурсау у нас столька, што ужо у хлеу ня улазяць)

При этом Вышшы Гасударсцтвенны Сельсавет считает занятным тот факт, что в последнее время эта тема уже подымалась независимо от Киберкаровы, однако её пропагандист, посыпав немного бесполезными формулами и ссылками на прессу России (экстремистская организация, запрещена в СГС), ретировался и сменил гражданство, очевидно не имея начальной цели вообще этим заниматься, когда стало очевидно, что финансирование будет идти напрямую через системы СГС, а не лично в руки. Здесь бы можно было вспомнить, как создатель подобной, но крайне низкопробной программы в России (террористическая организация, запрещена в СГС) имея доступ к шести миллионам государственных денег то ли опасаясь за своё детище, то ли просто пустившись во все тяжкие от безысходности проживания в России (преступная организация, запрещена в СГС) украл эти деньги (за что был забанен, обошлось: деньги вернули). Добрых Гасударсцтвенных Гульцоу без самнения настаражыла яво учасцие в абсуждзении даннава прэдлажэния и контакты с лоббистом этой программы у нас.

Но дажэ у связи с эцим неваадушэуляюшчым фактам Вышшы Гасударсцтвенны Сельсавет не смеет противиться Воле Киберкаровы и безоговорочно принимает к исполнению её требования, а то голавы палицят! Boves Vult!


Итак, разбиение на подзадачи:


Мянисцерству Сельскагасударсцтвеннасци:

- Оценить изменение экономических показателей СГС при функционировании ВВС СГС в ramp-up период и при полной загрузке;
- Подготовить старших офицеров и раздать дополнительный доступ в системы СГС;

Мянисцерству Русафобии:

- Найти офицеров среди Ляхтаратау СГС;
- Обучить набранных офицеров и передать Мянисцерству Сельскагасударсцтвеннасци данные о затратах на офицеров;

Мянисцерству Машыннава Даения:
- Определить порядок подготовки и контроля за подготовкой пилотов;
- Обеспечить ресурсами все министерства СГС в порядке, который установит Вышшы Гасударсцтвенны Сельсавет или Киберкарова, у зависимасци а таво хто первым хрукнет у кормараздаччыка рэвальвернава ципа.

Астальным Мянисцерствам СГС
- Прадаужаць славиць Свяшчэнную Киберкарову, АлесяВойну и Нашу Гасударсцтвенную Сельскахазяйсцтвеннасць и усячэски садзействаваць прэтварэнию у жызнь Рэшэнияу Вышшава Гасударсцтвеннава Сельсавета.



SGS*0002
Канцлагеравичски Сельсавет, дз. Канцлагеравичы
Пр-т Зянона Пазьняка, 2
Мянисцерства Сельскагасударсцтвеннасци СГС
Працоўны час: ПН-НД 0-24