Открой в себе анархо-коммуниста!

Day 703, 12:47 Published in Ukraine Ukraine by Cvyntar

Стой! Ты увидел два страшных слова вместе – «Анархия» и «Коммунизм»…

Ты уверен, что знаешь, о чем идет речь?

Ах да, анархия для тебя – синоним беспорядка, а при упоминании коммунизма у тебя всплывает тоталитаризм СССР… Дочитай до конца и возможно ты назовешь меня не гражданином а товарищем!

Ни анархию, ни коммунизм власть не любит. Не любит, потому что нынешняя власть (реальная не игровая) находится в руках капитала. Капитал боится упоминания этих слов как огня, вроде как и нет таких слов. Слов, которые несут надежду трудовому классу, простым людям которые, просыпаясь утром идут на работу, зарабатывая на жизнь. Людям, которые слушают то, что звучит с экранов капиталистического ТВ, читают капиталистические газеты, живут по капиталистическим законам… Живут и не понимают, почему меньшинство управляет большинством.

Прочь страх, живи своим умом!

Ты думаешь анархизм – это хаос, а коммунизм – это уровняловка? Анархия – это свобода и справедливость! Коммунизм – это народовластие! Наши герои это Махно и Че Гевара. Я не буду вдаваться, почему СССР не был коммунистической республикой, оставим это на потом. Не буду говорить почему при отсутствии писаных законов порядка будет больше.

В ближайшее время тебе придется делать выбор, за кого отдать свой голос? За тех, кто готов тебя купить? За крупные партии?... Или за идею?!

Ты все еще сомневаешься, понимаю, то, что вбивали годами одной статьей не выбьешь.

Открой глаза, еМир анархичен по своей сути, мы уже живем в анархии: отсутствуют законы, суды, правительство избирается еГражданами на которых тяжело повлиять капиталу, капитал подконтролен правительству. Так скажите, кто лучше понимает и использует преимущество анархической республики как не анархо-коммунисты?

Открой в себе свободу, открой в себе анархиста!

Подпишись на газету «Анархист» и найдешь ответы на многие вопросы.