Искореним красную чуму в Беларуси

Day 2,216, 12:26 Published in Belarus Belarus by Jan Karal Chadkievicz
Zenon - Litwin


Реконструкторы-беларусы на параде в Варшаве, посвящённому победе в Варшавской Битве в 1920 году, в которой бывшие солдаты БНР и УНР участвовали на стороне Польши против большевиков.

Сограждане,

Завтра важный день - мы сможем ликвидировать существующее на политической сцене Беларуси недоразумение Колхозную Аграрную Партию. Всё, что от Вас требуется - завтра проголосовать за Hyena Black Jan Karal Chadkievicz на выборах председателя колхоза партии.



Что дала левая и коммунистическая идеология Беларуси в РЛ?

Уничтожение БНР. Расстрелы, репрессии, ссылки людей в лагеря.

Большевики забрали у беларусов Смоленщину, Виленщину, Беласточину, Двинск.

Уничтожение памятников архитектуры. Старинные церкви превращали в лучшем случае в склады, в худшем случае - в хлева.

Искуственная русификация беларуского языка(аka "наркомовка").

Даже то, что просиходит в Беларуси сейчас, это отголоски политики коммунистов. Достаточно посмотреть на флаг, герб и гимн.



И теперь, зададим себе вопрос, нужны ли они нам в игре? В чём заключается их политика?



Похоже, их политика заключается в вбивании клиньев между Беларусью и нашими союзниками по альянсу, а так же обычном для левых популизме.

Глава и идеолог партии Mitreiko, известен своим феерическим президенством. Чего стоит только попытка подписать MPP с нашими младшими братьями вопреки мнению Конгресса. Что ожидать от человека, который так видит внешнюю политику нашей страны? Хотя, русские не видят её иначе 😉



Партия бы давно отправилась на свалку истории, но она держится на плаву только благодаря наплыву украинцев.



Последние выборы в Конгресс - русский и 3 украинца. Хоть я и очень хорошо отношусь к украинцам и Украине, но вмешательство во внутреннюю политику Беларуси недопустимо. В этом плане, пусть берут пример с сербов из отряда La Fuerza.

Няшка. Желаем удачи нашим братьям в Киеве, которые не желают, что бы их страну превратили в советский заповедник \o/


P.S. Акция никак не связана с НФ или любой другой партией, а является лишь частной инициативой патриотически настроенных игроков.
P.P.S. Я Hyena Black, только переименовался от скуки. Недавно я был в союзной нам Эстонии, где устроил небольшую дружескую раздачку и набил 100+ кк дамага ТП. Следущая остановка Латвия, вот только разберёмся с красной чумой сначала 😉

Good night, left side!