Два года карабкается усталый осьминог по склону Чахлэу

Day 1,821, 18:19 Published in Russia Russia by yaRobos

Привет, котики. В этом месяце у нас много именинников и я среди них. Вот уже два года карабкается усталый осьминог по склону Чахлэу. Хотел ограничиться картинкой да быдлораздачей, но внезапно нашлось несколько няшных моллюсков и придётся под них что-нибудь написать.
Это был ноябрь 2010, оккупация, нависшая угроза ТО, мы выживали как могли. Я, как прилежный нуб, ознакомился со статьёй саппорта и подал заявку на вступление в РВА. Командиром моего отделения стал замечательный человек Ratibor Redoran. Он, как и многие олдфаги, перед еСмертью решил повозиться с молодёжью, это был первый и последний его набор в РВА и я очень рад, что мне посчастливилось в него попасть.

Практически сразу Дима (Ратибор) обособил нас от Академии и стал учить по своей программе. У нас были лекции по самым различным аспектам игры, мы летали пармезанить в Румынию, были совместные удары по расписанию, ТК любезно выделило нам Q1 булочную, на которой мы могли сами потыкать все кнопки и начать осваивать предпринимательство (тогда это ещё было интересно). Я как-то познакомился с Dimon Rofland и покупал у него дешёвые булки из Белоруссии для нашего мини-отряда. С точки зрения геймплея это было самое интересное для меня время. Пользуясь случаем, передаю привет ещё живым друзьям одногруппникам: TheXman, VsVolkoff, Leo Gerin, VELES1318. Всех помню и надеюсь, что вы это читаете о/
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается и пришла пора Ратибора заводить трактор. На прощание он закинул меня в чат ТК с наилучшими рекомендациями и просьбой любить и жаловать. Флэшик и Котя незамедлительно начали меня собеседовать и довольно быстро и успешно затроллили :3
Так началась моя жизнь в ютненькой ТКшечке. Не стану перечислять всех танкистов, ибо каждый из них стал мне настоящим товарищем и практически о любом нужно писать отдельную статью. Я не фаталист, но скажу спасибо мойрам, за то, что практически сразу после рождения попал в ТК.
Через какое-то время я, как и многие скатился в глухой туклик примерно на пол года (лениво восстанавливать хронологию, так что вероятно вру). Возвращение ознаменовалось полюбившимися многим Курантами.
После этого я уже плотно подсел, пресса, бессонные ночи в скайпе, РЛ-сходочки.
Обретя некоторую известность в народе и отъев ЧСВ я справедливо решил, что уже можно сходить в конгресс. Партия Товарищей любезно предоставила мне такую возможность, первый поход увенчался успехом и с тех пор я стал периодически наведываться в наш замечательный парламент. Избирался спикером и президентом партии, побывал в международном отряде Furious Meerkats, да много чего было, всё не упомнить.
А что сегодня? Вожусь с новичкам в РВА, по-мере сил держу на плаву партию, пытаюсь заставить себя написать диплом.
Обязательно стоит отметить немногочисленных, но совершенно удивительных барышень нашего коммьюнити. С кем-то из них я едва знаком, с кем-то общаюсь регулярно, кого-то привечал в гостях. Перечислять не буду, ибо не дай б-г кого-то забыть, но первая любовь не проходит, так что Котька, держи
В целом еЖизнь моя достаточно однообразна, один отряд, одна партия, одна страна. Вероятно, каждый находит в этом мире что-то своё. Но я точно знаю, что эта игра не про танки, булки, силу и ранги. Лично я обрёл здесь хороших товарищей и интересных собеседников, со многими из которых общаюсь в РЛ и надеюсь, что это общение не прекратится после еАпокалипсиса. Врагов как таковых за два года не нажил.
Хотелось бы сказать больше и упомянуть всех и каждого, но пишу традиционно ночью и мысль ускользает как кашалот из щупалец гигантского кальмара. Да и не прощальная это статья, ибо нищебродский фулсет (без топ файтера) ещё не собран 🙂
Ну и наконец то, ради чего многие зашли в эту статью, всем поздравившим по 10 Q7 танков. Подарки так же принимаются, поработаю денёк распределительным пунктом.
Также передаю привет студентам первого курса Российского филиала еУниверситета: konjvpaljto, supman21, mordrettm, Lasse Holmstrom, Karina888, Tmin10, растите большими.