Так держать!

Day 1,792, 05:59 Published in Belarus China by laserleo

Привет мои милые поклонники. Эта статья посвящена исключительно вам.

Сегодня членам конгресса пришли письма вот такого содержания:

Доброго вечера, уважаемый господин/госпожа конгрессмен!

От имени Кабинета Министра еБеларуси и как член конгресса хочу донести вам следующую информацию.

Состоялись переговоры с венгерским правительством. Они согласились отдать нам наши территории, но с некоторыми условиями. Пока что существует два варианта:

1)Венгрия возвращает регионы за 200 тыс. единиц нацвалюты от нашей стороны, и арендует на месяц Гомель.
2)Венгрия возвращает регионы бесплатно, и арендует Гомель до конца 2012 года (2.5 месяца)

В обоих случаях за аренду мы не получаем никаких средств. Кабинет Министров склоняется ко второму варианту, так как считает 200 тыс. рублей слишком большим ущербом нашей казне.

Уважительно просим выразить своё мнение и проголосовать за наиболее подходящий, по вашему мнению, вариант. Так, как в скайп-чате конгресса откликнулось 2 человек, рассылаю каждому конгрессмену личное письмо, чтобы хотя бы таким образом узнать ваше мнение.


У меня появилось несколько вопросов:
1. С литовцами договорились? Если нет, то план просто блистательный. Венгры отдают регионы (все кроме одного, ну или все,но за бабки), а литовцы их забирают. Грац! Мечта каждого патриота.

2. Главный вопрос, который задавали мне всегда. ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ НЕ РАССКАЗЫВАЕТ НАРОДУ О СВОИХ ПЛАНАХ? Да ему похоже плевать на вас как и мне раньше 🙂

3. Члены каких партий и(или) отрядов используют государственные организации для торговли на валютном рынке? На этот вопрос можете не отвечать, не многие даже знают, что ими пользуются новички и не только из самой "уважаемой" мной организации.

4. Когда будет следующий этап фэйлорешений? Баба Ванга предсказала дикий срач между правительством еБеларуси и гражданами еРоссии, но не назвала точную дату.

5. Почему все адекватные игроки еБеларуси молчат? Где они? Почему вы их заставили молчать? 🙂
С вами был худший президент еБеларуси