Важное предложение от новичков!

Day 1,760, 09:08 Published in Belarus Belarus by ZmicerU


Здравствуй, дорогой читатель! Это моя первая статья. Сегодня я бы хотел затронуть важную, на мой взгляд, тему. Тема очень важна сегодня, когда к нашей еБеларуси присоединилось очень много новичков. Именно от них зависит будущее нашей сраны. Для того, чтобы на выходе получить активных, грамотных граждан, Правительству еБеларуси необходимо предпринимать меры по обучению новичков. Так же нужно вовлекать их во все сферы жизни еБеларуси. Именно поэтому я предлагаю создание специального министерства для стажировки новичков.

Конечно, важные дела (оборону, финансы и т.п.) новичкам не доверишь. Поэтому я предлагаю создать для нас Министерство развлечений, которое станет важной площадкой для старта перспективных новых игроков - граждан еБеларуси. Наше Министерство занималось бы созданием всякого рода викторин, конкурсов и т.п. Вместе с другими министерствами мы бы могли проводить совместные акции. Например, совместно с МИД можно было бы проводить Недели еБеларуси в других странах.

У этой идеи есть масса плюсов. Мы получим опытных специалистов для работы на госслужбе в других министерствах и различные развлекательные мероприятия для граждан еБеларуси.

Принимайте участие в обсуждении инициативы. Вотайте статью и подписывайтесь на газету)