Выборы окончены – выборы продолжаются

Day 717, 04:33 Published in Ukraine Ukraine by Cvyntar

Окончанием выборов президента можно констатировать, что, как не удивительно, а кандидат от двух лидирующих партий победил. Откровенно говоря, выглядит это достаточно скучновато и предсказуемо.

Если демарш АКПУ можно понять, хотя бы тем, что требуемого результата мы добились – разговоры про ЕДЕН перешли в другое русло. То позиция UU заставляет задуматься. Нам как оппозиции, достаточно забавно наблюдать как IU и UU делят «пирог», в агонии перед тем что «леваки» придут к власти и им придется поделиться рычагами. Правда, не очень радует скукота этого процесса. Скучно когда нет интриги, это как-то не здорово выглядит, как 98% явка на выборах в Ираке.

Зато положительный момент в том, что чем больше бледная правящая коалиция, тем ярче видно нас и наши идеи - идеи свободы!

Чтож, значит еще один месяц придется провести в серых буднях, разбавленных красно-черными всплесками. А там следующие выборы и очередная агония, которая рано или поздно, неизбежно приведет к перевесу в нашу сторону и окончательной победе Свободы!