АКПУ – воля к победе

Day 714, 00:27 Published in Ukraine Ukraine by Cvyntar

Как вы не удивитесь, основная цель нашей партии не навязывание своих принципов, основная цель – преодолеть фобию перед словами «анархия» и «коммунизм». После преодоления этих страхов, вы поймете, что анархо-коммунизм наиболее естественная форма устройства общества. Тем боле в еМире где нет «вредных» человеческих факторов и многое сводится к чисто теоретическим основам.
Выборы! Да, многие ждали что упрямые «коми», как некоторые называют, хотя это не правильно, в АКПУ состоят и коммунисты и анархисты и социалисты в т.ч. Так вот, многие были уверены, что мы выдвинем своего кандидата, а вот те раз и вместо этого вдруг начали поддерживать…
У нас нет страха поддержать ту или другую политсилу. В отличие от других, у АКПУ есть позиция и те, кто с ней солидарен, с теми нам по пути. Совет решил, целесообразнее поддержать кандидата, пусть даже не от нашей партии, к которому есть доверие и у которого нет фобии перед АКПУ. Geka подтвердил намеренье ввода в будущее правительство под его руководством игроков из АКПУ.
Иногда, для того чтобы дальше прыгнуть нужно разбежаться. АКПУ адекватно воспринимает ситуацию и не меняет своих принципов: активный нейтралитет, контроль капиталов государством, свобода и справедливость. Воплощение этих принципов в жизнь выше наших амбиций.
Позиции кандидатов уперлись в краеугольный камень политических союзов. Отдельные кандидаты уже сделали лже-шаг назад от ЕДЕН-коалиции, уже льются в уши «мы будем дружить со всеми». Кандидаты без позиции, так и думают в какую позу стать! Если метаться как, например кандидат MAXHO, еУкраину разорвут и поделят, не повторяйте ошибок РЛ.
Geka – гражданин который проявил себя на экономическом фронте еУкраины, имеет постоянную и понятную позицию в политическом спектре. Гражданин который делает рутинную работу и не заявляет «если я плохо работаю, не критикуйте, помогите мне».
Определяйтесь! Мы уже определились!